Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.03.2020 07:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 10.03.2020 г.

РАДУЕМСЯ УСПЕХАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ СОСЕДЕЙ

Вот уже почти два десятка лет полиграфическую материализацию газеты «Прихоперье» осуществляют специалисты муниципального автономного учреждения «Новоаннинский редакционно-издательский комплекс»

Мастер участка С.В.Семячкин, печатник В.В.Суворов и переплетчик А.В.Голубенко (на снимке – слева направо) с нетерпением ждут каждый новый выпуск, получив же его, тут же принимаются за работу. Они ответственно относятся к процессу: со знанием дела готовят печатные формы, а по ходу изготовления тиража строго следят за качеством оттисков.

Остальные работники нашего учреждения так же нетерпеливо ждут, когда с конвейера печатной машины выйдут первые сигнальные экземпляры «Прихоперья». Ведь, по сути, мы первыми – конечно, вслед за творческими сотрудниками вашей редакции – узнаем обо всем, что происходит в соседнем Алексеевском районе: о, казалось бы, незначительных, но таких важных для простых жителей событиях; о позитивных изменениях в общественной жизни; о поступательном развитии в социально-экономической сфере. И, конечно, радуемся успехам и достижениям соседей.

Дорогие наши коллеги!

Поздравляем вас со знаменательной датой – юбилеем газеты «Прихоперье»! Желаем вашей редакции стабильности и процветания. Пусть у журналистов всегда будут интересные темы для репортажей, познавательными творческие командировки и великолепным изложение материала. Пусть ваши внештатные авторы будут по-прежнему активны, а читатели как всегда верны своей родной газете.

Ваши соседи авангардовцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42