Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.03.2020 07:27 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 10.03.2020 г.

«ПРИХОПЕРЬЕ», ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

С ЮБИЛЕЕМ!!!

  • Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты «Прихоперье»! Примите искренние поздравления с 90-летием газеты! С момента своего основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой района. Все эти годы «районка» создавала летопись Алексеевского района. Желаем сотрудникам редакции ярких и запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемой творческой фантазии. Пусть «районка» будет всегда интересной для читателей. Хороших вам тиражей, новых побед, удачи, понимания и поддержки читателей, для которых вы трудитесь.

          Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые работники редакции «Прихоперья»! Примите сердечные поздравления со знаменательной датой — 90-летием со дня выхода в свет первого номера алексеевской районной газеты. Сегодня газета встречает свой юбилей в расцвете творческих сил. В редакции собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво освещают на страницах газеты жизнь района. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, прекрасного настроения, творческих успехов, увеличения тиражей и благодарных читателей!

    Администрация Аржановского сельского поселения.

    Уважаемые работники «районки»! Искренне поздравляем весь трудовой коллектив редакции с замечательным юбилеем — 90-летием со дня основания районной газеты «Прихоперье»! Ваша газета имеет свою историю, сложившиеся традиции, неповторимый стиль. Желаем вам отметить это знаменательное событие по-настоящему: творческими успехами, увеличением тиража и, соответственно, увеличением количества читателей и почитателей! От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, новых профессиональных достижений!

    Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

    Уважаемые сотрудники редакции районной газеты «Прихоперье»! Поздравляем вас со знаменательной датой в жизни районной газеты – 90-летним юбилеем! Благодаря вашей газете жители Алексеевского района имеют возможность оперативно узнавать о новостях района, области, о делах в трудовых коллективах. Вы помогаете землякам быть услышанными властью, а власти быть понятной для населения. Желаем вам всего самого наилучшего! Пусть наградой за ваш труд станет признание читателей – добрые слова и благодарные отзывы в ваш адрес!

    Администрация Поклоновского сельского поселения.

    Уважаемые работники редакции! Примите самые теплые поздравления в связи с юбилеем – 90-летием со дня выхода первого номера газеты «Прихоперье». Это важная веха не только творческого коллектива издания, но и заметное событие для всех жителей Алексеевского района. Желаем коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории. С юбилеем, друзья!

    Администрация Реченского сельского поселения.

    Уважаемый коллектив «Прихоперья»! От всей души поздравляем вас со значимым юбилеем районной газеты. «Прихоперье» действительно пишет историю, и можно быть уверенным, что она еще долго будет занимать свою нишу на большом информационном поле. Газета не изменяет в главном – остается носителем высокой культуры, нравственности, изданием интеллигентным и одухотворенным. Творческого роста вам, расширения читательской аудитории, крепкого здоровья и процветания. Пусть районная газета уверенно идет к своему 100-летнему юбилею!

    Администрация Рябовского сельского поселения.

    Уважаемые работники редакции районной газеты! Примите искренние слова поздравлений с юбилеем «районки». Вот уже девять десятилетий районная газета пишет историю алексеевской земли и рассказывает о ее жителях. Желаем творческих успехов коллективу, интересных встреч и статей. Пусть всегда будет острым журналистское перо! А самое главное пожелание – чтобы еще много лет газета «Прихоперье» приходила к своему читателю и была главным информационным полем в Алексеевском районе. Всем здоровья и счастья!

    Администрация Шарашенского сельского поселения.

    Уважаемые сотрудники газеты «Прихоперье»! Примите наши искренние поздравления по случаю знаменательного события — юбилея газеты! Районная газета всегда близка землякам. Она рассказывает об основных событиях, о людях, которые множат славу родного края. Спасибо вам за неустанный труд, за правдивое и своевременное освещение жизни района. Желаем коллективу редакции новых творческих успехов, интересных встреч и открытий, радости и больше преданных читателей! Любви, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

    Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

    Поздравляем коллектив районной газеты «Прихоперье» со знаменательной датой — 90-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты. 90 лет — это целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах районной газеты. Ваши читатели всегда находят на страницах газеты глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблема жизни современного общества. От всей души желаем успехов, здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов в вашем благородном деле.

    Администрация ОАО «Аржановское».

    Уважаемый коллектив районной газеты «Прихоперье»! Примите искренние поздравления с замечательным юбилеем — 90-летием! 90 лет — более чем солидный срок для современного печатного издания. От всего сердца хотелось бы пожелать редакции газеты сохранения всего позитивного, что накоплено за период становления и обретения своего лица, дальнейшего творческого роста, неуклонного расширения читательской аудитории. В этот знаменательный для «Прихоперья» день желаем вам новых удач, личного счастья, здоровья и благополучия!

    Администрация ООО «Гранит».

    Уважаемый коллектив «Прихоперья»! Примите искренние поздравления с юбилеем районной газеты – 90-летием со дня выхода первого номера! Спасибо вам за объективное и системное информирование о том, что происходит на селе, чем живут люди и что делается властями для развития отрасли. Надеемся, что и следующие 90, 100 и более лет мы сможем также плодотворно и успешно сотрудничать друг с другом! Желаем вам новых профессиональных успехов, новых удачных проектов, процветания и благополучия! Будьте здоровы и счастливы!

    Администрация ООО «Дальний».

    Поздравляем трудовой коллектив редакции «Прихоперья» с замечательным юбилеем — 90-летием основания районной газеты. «Прихоперье» на протяжении многих десятилетий остается востребованным изданием, пользуется популярностью у читательской аудитории района. И это не случайно — ведь в коллективе редакции работали и работают увлеченные своим делом люди, настоящие профессионалы. Желаем вам больших творческих успехов, профессионального мастерства. Здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях.

    Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

    Уважаемые работники редакции районной газеты! Примите самые искренние поздравления с девяностолетним юбилеем газеты «Прихоперье»! Девяносто лет в диалоге с читателем — завидная для газеты судьба. Несмотря на солидный возраст, районная газета современна и востребована. Желаем коллективу газеты неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных подписчиков и читателей! Удачи во всех делах и добрых начинаниях, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.

    Администрация ОАО «Самолшенское».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

319