Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.02.2020 07:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

9 февраля, воскресенье

Овен

Благоприятный день для начала работы над проектом, который не обещает большой прибыли, но вызывает у вас неподдельный интерес. Овны легко принимают нестандартные решения, благодаря которым возможным становится то, что раньше казалось невероятным. Порой поступки представителей знака вызывают удивление у окружающих, но это не мешает Овнам добиваться поставленных целей.

Телец

Этот день откроет перед представителями знака новые перспективы. Высока вероятность карьерного роста, возможно неожиданное получение помощи от человека, который раньше вас не поддерживал. Полезны контакты с иностранцами, кроме того, день подходит для изучения иностранных языков. Можно делать крупные покупки.

Близнецы

В этот день вы сможете получить ответы на многие вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Не вся поступающая информация радует, но даже к неприятным известиям вы относитесь спокойно. Эмоциональный фон отличается редкой стабильностью, в течение всего дня ваше настроение будет хорошим.

Рак

День легкий и приятный. Хотя он и насыщен событиями, вы не устаете, поскольку правильно распоряжаетесь своим временем. Ярко проявляются деловые качества Раков, представители знака заключают выгодные сделки. Возможно получение заманчивых предложений о долгосрочном сотрудничестве.

Лев

Не будьте слишком доверчивы. Если сегодня вы никому не позволите ввести вас в заблуждение, то добьетесь больших успехов. В этот день хорошо строить долгосрочные планы, а также искать работу. Можно начинать изучение иностранного языка. Желательны поездки, смена обстановки идет на пользу.

Дева

Очень удачный день для публичного выступления, встречи с влиятельными людьми, озвучивания ваших идей. Не бойтесь быть оригинальными, даже экстравагантными – чем больше внимания вы к себе привлечете, тем лучше. Деловой интерес легко переходит в романтический; этим можно воспользоваться как в профессиональных, так и в личных интересах.

Весы

Чрезвычайно важной становится независимость в решениях и поступках. Что бы ни говорили окружающие, только вам известно, к чему вы на самом деле стремитесь; поэтому никому – ни доброжелателям, ни врагам, не позволяйте сбить вас с избранного пути. Перемены в деловой сфере носят позитивный характер, но события развиваются не так быстро, как вам хотелось бы.

Скорпион

День очень беспокойный, но вам это по вкусу. Чем больше событий происходит, тем больше удовольствия вы получаете. К любым переменам вы относитесь хорошо, не боитесь, что они ухудшат вашу жизнь. Такой оптимизм привлекает окружающих и заражает их; в течение всего дня вы будете окружены приятными и веселыми людьми.

Стрелец

Веселый день, щедрый на приятное общение, интересные встречи. Даже на деловых встречах вам удается избежать ненужных формальностей, взять тот непринужденный тон, который способствует взаимопониманию. Очень удачным этот день будет для Скорпионов-бизнесменов, а также для представителей знака, работающих в торговле.

Козерог

Возрастает интерес к жизни окружающих, многие Козероги склонны вмешиваться в чужие дела. Впрочем, представители знака делают это весьма деликатно, так что конфликтов и обид удается избежать. Старайтесь философски относиться к тому, что не все следуют вашим советам и разделяют ваш взгляд на вещи.

Водолей

День очень щедр на неожиданности и сюрпризы. Часто складываются ситуации, о самой возможности которых вы раньше даже мысли не допускали. Но, к счастью, Водолеи недолго пребывают в растерянности; представители знака быстро понимают, что к чему, и начинают действовать, причем – очень эффективно.

Рыбы

Целеустремленность сослужит вам хорошую службу – именно благодаря ей вы не заметите многих мелких неприятностей, не станете отвлекаться на слухи и сплетни. В ваши дела часто вмешиваются посторонние люди, но вы сохраняете хорошее настроение и доброжелательность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19