Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.02.2020 07:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

6 февраля, четверг

Проблема выбора будет стоять в течение всего дня. Это окажется непросто, особенно для тех, кто нерешителен по натуре. К тому же придется иной раз быть готовым к тому, чтобы действовать быстро, на ходу принимая весьма ответственные решения. В такой ситуации важно полагаться на логику и здравый смысл.

Могут возникать разногласия с близкими людьми из-за отсутствия доверия друг к другу. Однако ситуация легко поддается корректировке. Вечером стоит подумать о полноценном отдыхе, ведь сегодня усталость способна спровоцировать недомогание.

Овен

Больших успехов смогут добиться те, кто готов бороться за свои интересы честно. Какими бы соблазнительными ни казались интриги и хитрости, помните – сегодня они не для вас. Держитесь подальше от людей, которые предлагают вам воспользоваться нечестными методами; есть опасность стать марионеткой в чужих руках.

Телец

В этот день произойдет много интересного. Многие события поначалу кажутся незначительными, но со временем приобретают важность, так что стоит проявить наблюдательность. Общение с женщинами – именно то, что вам нужно для хорошего настроения. К тому же представительницы прекрасного пола знают ответы на многие интересующие вас вопросы.

Близнецы

Едва ли этот день ознаменуется какими-то серьезными переменами в профессиональной сфере. Спокойно продолжайте движение по избранному пути, не сомневайтесь в правильности своих выводов, что бы ни говорили окружающие. Настойчивость приносит потрясающие плоды.

Рак

Благоприятный день для самостоятельной работы, да и вообще, уединение идет вам на пользу. Желательно читать серьезную литературу, полезно заниматься духовными практиками. Возрастает интерес к эзотерике и мистике, однако и со здоровым скептицизмом вы не расстаетесь, так что едва ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение.

Лев

Направьте свою энергию в мирное русло. День отлично подходит для физической работы, занятий спортом. Вам не сидится на месте, поэтому любые поездки вас радуют. Найдите время для того, чтобы погулять; не стоит проводить весь день в четырех стенах.

Дева

День, когда ваша способность понять окружающих и проявить снисходительность к их слабостям достигает поистине невероятных высот. Даже к своему заклятому врагу вы испытываете нечто вроде симпатии, и это его совершенно обезоруживает. Если вы хотите с кем-то помириться, воспользуйтесь благоприятным моментом.

Весы

Ваше стремление сохранить хорошие отношения с окружающими очень похвально, но порой ради мира в одной отдельно взятой точке Земли вы наступаете на горло собственной песне. Это довольно больно и может иметь неприятные последствия, поэтому почаще вспоминайте о своих интересах и желаниях.

Скорпион

Вы бодры и энергичны, но быстро теряете интерес к начатому делу. Хорошо, если рядом будет человек, который не позволит вам отвлекаться, проследит за тем, чтобы вы ничего не оставляли недоделанным. Прекрасный день для проявления лидерских качеств, формирования команды единомышленников.

Стрелец

Ваша сила – в друзьях. Именно они приходят на помощь в сложной ситуации, находят нужные слова, поднимают вам настроение и обезоруживают ваших недоброжелателей. День подходит для начала работы над совместными проектами; вам достанется роль лидера и вдохновителя, однако ответственность будет разделена поровну между всеми участниками.

Козерог

День, когда вам отлично удается загребать жар чужими руками и использовать людей в своих интересах, не заставляя их чувствовать себя безвольными марионетками. Можно не только завоевать уважение и симпатию окружающих, но и добиться от них поистине беззаветной преданности.

Водолей

Нельзя витать в облаках. Конкретные цели, практические задачи – вот ступени, по которым вы сегодня поднимаетесь к успеху. Интерес к мировым проблемам, конечно, похвален, но обдумывать их стоит уже после того, как вы разберетесь с текущими делами. Желательны поездки, смена обстановки, а также занятия, способствующие расширению кругозора.

Рыбы

Рыбы склонны уделять внимание домашним делам, даже если это идет в ущерб работе. У конкурентов есть шанс опередить вас, но чуть позже вы наверстаете упущенное. Хуже то, что коллеги и руководство могут быть вами недовольны; придется потрудиться, чтобы восстановить взаимопонимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33