Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.02.2020 06:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые жители Алексеевского района! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Днем защитника Оте-чества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Героизм и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны. Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Воо-руженных сил России.

От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни!

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района, дорогие мужчины!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым. Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники.

От всей души желаю вам мужества, нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет!

Л.П.БУРЕНИНА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины и других суверенных государств, мы выражаем сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня самоотверженно несет нелегкую воинскую службу.

Желаю всем доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие!

И.Н.МЕДВЕДИЦКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГВГ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

327