Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.02.2020 05:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 ФЕВРАЛЯ – 77-Я ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ВОЙСК ПОД СТАЛИНГРАДОМ

Коллаж Ивана Степыгина.

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые ветераны и все жители Алексеевского района! От всей души поздравляю вас с 77-летием великой Сталинградской победы!

2 февраля 1943 года по праву относится к самым величественным датам в истории нашей страны. 200 огненных дней и ночей продолжалась Сталинградская битва, победа в которой имела колоссальное значение для дальнейшего хода всей Второй мировой войны. Натиск врага сдержали ценой жизни многих тысяч бойцов. Вечная им слава! Ковали победу, проявляя несгибаемое мужество и стойкость, не только на фронте, но и в тылу. Бесконечная благодарность и низкий вам поклон, ветераны, за вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе за ее свободу.

Желаю всем крепкого здоровья, стабильности, ясного неба над головой, добра, любви, благополучия, радости!

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие ветераны войны, труженики тыла, дети Сталинграда! Уважаемые жители Алексеевского района! От всей души поздравляю вас с 77-й годовщиной великой Сталинградской победы!

Быть наследниками такой Победы для всех нас высокая честь и еще более высокая ответственность. Спасибо всем, кто выжил и может передать память о событиях тех дней нынешним поколениям. Спасибо труженикам тыла и детям военного времени, которые испытали на себе все тяготы и лишения тех огненных дней. Вам — самые теплые слова и самые искренние поздравления.

Крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы близких! Мира вашему дому, счастья вам и вашим близким, дорогие алексеевцы!

Л.П.БУРЕНИНА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые друзья! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Исход героической битвы на Волге стал переломным моментом всей Великой Отечественной войны. На Волгоградской земле свято чтят воинский подвиг, беспримерное мужество, истинный патриотизм поколения победителей. Низкий поклон вам, выстоявшим и победившим в той жестокой кровавой войне, вам, восстановившим нашу страну из руин. Вы всегда были и остаетесь для нас примером истинного и беззаветного служения нашей великой Родине.

От души желаю каждому ветерану крепкого здоровья, уважения, заботы и любви ваших родных и близких.

И.Н.МЕДВЕДИЦКОВ руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГВГ».

  • Дорогие ветераны, уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! Сердечно поздравляем вас с памятной и священной датой – 77-летием разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом! Мы будем вечно благодарны защитникам волжской твердыни за то, что сегодня мы живем, работаем, воспитываем детей. Светлая память павшим. А ныне здравствующим ветеранам – долгих лет жизни. Наш долг – окружить их заботой и вниманием. Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, любви и поддержки близких, мира и благополучия!

Краснооктябрьское сельское поселение.

  • Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, жители Ларинского поселения! Поздравляем вас с Днем победы советского народа в Сталинградской битве! Герои великой битвы на Волге отстояли свободу Родины и защитили мир от нацизма. Их стойкость, мужество – истинный пример доблести и патриотизма. Мы верим, что пройдут века, а слава солдат волжской твердыни не померкнет. Спасибо фронтовикам и труженикам тыла за мирное небо и счастье жить без войны. Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, счастья и долгих лет жизни!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! Сердечно поздравляем вас с 77-й годовщиной разгрома фашистских войск под Сталинградом! Сражение под Сталинградом стало переломным на пути к Победе. Именно здесь в 1942-1943 годах была решена судьба нашей страны и всего мира. На героической Сталинградской земле фашистские захватчики были сломлены. В этот праздничный день желаем всем, и в первую очередь нашим ветеранам, долгих лет жизни, здоровья, любви и понимания близких, заботы окружающих, бодрости духа, оптимизма и благополучия!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Дорогие жители Реченского поселения! Уважаемые ветераны! От всей души поздравляем вас с 77-й годовщиной Победы в Сталинградской битве!

Для каждого из нас 2 февраля – особый праздник. Время лечит раны войны, но оно не властно стереть из памяти народа великий подвиг защитников города на Волге. Низкий поклон нашим ветеранам войны и труженикам тыла! Мы гордимся вашим мужеством и отвагой, самоотверженностью и силой духа. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия, поддержки и любви близких!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днем победы под Сталинградом! Сегодняшний праздник объединяет всех: и молодое поколение, и убеленных сединами солдат. Это день славы, воинской доблести и единства всего народа, символ мужества и беззаветной любви к Родине. Мы будем вечно благодарны защитникам волжской твердыни за то, что сегодня мы живем, работаем, воспитываем детей. Желаем доброго здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и хорошего настроения! Счастья, удачи вам и вашим близким!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Солонцовского поселения! Сердечно поздравляем вас с 77-летием разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом! Сталинградская битва навечно вписана не только в историю Великой Отечественной войны, это часть героической истории России, которая стала переломным моментом в судьбе целой страны и миллионов людей. Это летопись героизма и великих свершений. Светлая память павшим. А ныне здравствующим ветеранам – долгих лет жизни. Желаем крепкого здоровья, добра, стабильности и ясного неба над головой!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Трехложинского поселения, ветераны, труженики тыла! 77 лет назад Сталинград выстоял в великом сражении, подарив всему миру уверенность в грядущей победе над врагом. Сталинградская битва стала символом истинного героизма, мужества, несгибаемого характера, твердости духа и стойкости нашего народа в борьбе за свободу и независимость своей родины. В этот знаменательный день примите самые искренние поздравления с героической датой и пожелания мира, добра, здоровья и долголетия, счастья и благополучия!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители Усть-Бузулукского поселения! От всей души поздравляем вас с 77-летием победы в Сталинградской битве! 2 Февраля — незабываемая дата в истории нашей страны, день воинской славы России. Победа пришла ценою страшных потерь — и на фронте, и в тылу. Она была буквально выстрадана советским народом. Мужество и стойкость старшего поколения навсегда останутся для нас примером героизма. Желаем всем здоровья, благополучия, бодрого настроения и долгих-долгих лет жизни под мирным небом!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны и все жители Шарашенского поселения! Примите самые искренние поздравления с очередной годовщиной победы в Сталинградской битве. Этот день по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории не только волгоградского региона, но и всей страны. Быть наследниками поколения победителей – великая честь. От всего сердца желаем вам долголетия, постоянного внимания и заботы окружающих, доброго здоровья, крепких сил, бодрости духа, хорошего настроения и благополучия вам и вашим близким!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4127