Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.02.2020 06:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

19 февраля, среда

Овен

Вы замечаете любые, даже самые незначительные, промахи окружающих, а на собственные ошибки не обращаете внимания, любую критику воспринимаете в штыки. Так что поладить с вами сегодня не так уж просто, неудивительно, что окружающие предпочитают держаться подальше. Возможны перемены в отношениях с самыми близкими людьми. Овны становятся более независимыми, но и более одинокими.

Телец

Представителям знака будет трудно сохранять спокойствие – этот день связан с обострением внутренних противоречий. Недовольство собой, окружающими и жизнью в целом толкает вас на опрометчивые поступки, становится причиной резких критических высказываний. Однако Тельца нельзя далеко увести на веревочке эмоций – представители знака начинают анализировать ситуацию и вскоре приходят к выводу, что она не так уж плоха.

Близнецы

Вы чувствуете, что звезды на вашей стороне. Интуиция вас не подводит: действительно, в этот день можно добиться неплохих результатов, если правильно поставите цели и не позволите окружающим оказывать на вас давление. Независимость в суждениях, оригинальность взглядов на жизнь оказываются полезными на деловых переговорах.

Рак

Этот день может принести не самые лучшие новости и не самые приятные события. Принимайте их стойко, не позволяйте унынию поселиться в вашем сердце. Влияние неблагоприятных тенденций не продлится долго; если вы опустите руки, то вскоре получите шанс что-то изменить к лучшему. Полагаться следует в первую очередь на себя: к сожалению, конструктивный диалог в этот день маловероятен, и вы едва ли сможете объяснить своим помощникам, чего от них ждете.

Лев

Сегодня вас определенно стоит похвалить за правильное – позитивное – отношение к жизни. Нельзя сказать, что день приносит какие-то кардинальные перемены к лучшему, события просто развиваются своим чередом, но вы все же находите повод для радости, и не один! С другой стороны, мелкие недоразумения, досадные происшествия, которых этот день не лишен, не нагоняют на вас тоски. Более того, вы находите в себе силы поддерживать и ободрять окружающих.

Дева

Вам наверняка захочется посвятить этот день отдыху, получить какие-то позитивные эмоции. В этом нет ничего плохого, важно только не предаваться удовольствиям чрезмерным и опасным, не терять здравого смысла. Сегодня Девы склонны к экстравагантным поступкам, демонстрации тех черт характера, которые раньше старались скрывать. Кого-то это отпугнет, а кого-то заинтересует – вероятность новых знакомств с «романтическим потенциалом» очень высока.

Весы

Для достижения профессиональных целей стоит использовать первую половину дня. Это время благоприятное и легкое, оно обещает ознаменоваться успехами и победами. Поскольку вы прекрасно ладите с людьми, удается заключить целый ряд соглашений, которые существенно облегчат вашу работу. Кроме того, это время благоприятно для контактов с иностранцами, бесед на профессиональные и личные темы.

Скорпион

Вы окажетесь вовлечены в круговорот событий, не оставляющий и минуты на размышления. Остается полагаться на свою интуицию – к счастью, Скорпионы на нее пожаловаться не могут. Чем больше вы делаете для окружающих, тем лучше ваше настроение. Поэтому лучший способ справиться с унынием и печалью – сделать что-нибудь полезное для человечества в целом или отдельных его представителей.

Стрелец

Преобладает влияние позитивных тенденций, большая часть дня благоприятна для общения. Исключением является утро – в этот день вы будете эмоционально неустойчивы, более раздражительны и требовательны, чем обычно. Поэтому решение важных вопросов лучше отложить на вторую половину дня, как, впрочем, и общение с людьми, с которыми вы не хотели бы поссориться.

Козерог

Вы сегодня на себя не похожи: никак не можете сосредоточиться, беретесь то за одно, то за другое, забываете о том, что запланировали, буквально «тонете» в каких-то мелких и незначительных делах. Возможно получение неприятных известий (не исключено, что информация искажена, так что прежде чем расстраиваться, нужно все проверить).

Водолей

Этот день проходит спокойно и ровно, не стоит планировать на него чего-то грандиозного. Возможны незначительные разногласия с близкими, споры на какие-то бытовые темы. Вы склонны принимать мелочи близко к сердцу; попробуйте изменить свое отношение, и вы заметите, что жить стало проще и даже веселее.

Рыбы

Не так уж просто избежать проблем в этот день. Желательно больше думать об окружающих, прислушиваться к их мнению, стараться если не разделить, то хотя бы понять их стремления. Без этого вы не продвинетесь вперед, не найдете ответов на вопросы, которые вас интересуют. Нежелательны деловые контакты, обсуждение профессиональных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27