Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.02.2020 06:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

18 февраля, вторник

Овен

Представители знака не всегда проявляют предусмотрительность и осторожность, которых ждут от них окружающие, часто действуют на свой страх и риск. Серьезных потерь представителям знака удается избежать, а вот с получением желаемого могут возникнуть проблемы. Во второй половине дня потребуется помощь мудрого человека.

Телец

Что бы ни происходило вокруг, вы сохраняете спокойствие и позитивный настрой. Это позволяет избегать лишних переживаний и проблем, с которыми сталкиваются другие, более эмоциональные и впечатлительные, люди. День подходит для общения с женщинами: их чуткость и острая интуиция – это как раз то, что вам сейчас нужно.

Близнецы

Вы не можете пожаловаться на недостаток новых идей и планов. К сожалению, сегодня не все ваши выдумки хороши – порой вы создаете не что-то полезное, а только проблемы для себя и окружающих. К счастью, рядом будут люди, которые и настроение вам поднимут, и хороший совет вовремя дадут, и вообще сделают все возможное, чтобы вам не пришлось грустить.

Рак

Этот день сложится тем удачнее, чем больше встреч вы запланируете. Вам нравится быть на людях, привлекать внимание, делиться своими секретами и обсуждать чужие дела. Вы руководствуетесь лучшими побуждениями, поступки ваши благородны, а слова – необидны. Людям приятно иметь с вами дело.

Лев

Отличный день для поиска единомышленников и союзников. Вы без труда окружите себя людьми, которые ради вас пойдут в огонь и воду. Этот день откроет новые возможности перед Львами, давно мечтавшими посвятить себя творческой деятельности. Расширяется кругозор представителей знака, полученная в этот день информация вскоре им пригодится.

Дева

Очень важно настроиться на серьезный и позитивный лад. Не ждите, пока окружающие решат за вас ваши проблемы – действуйте самостоятельно, не рассчитывая на одобрение, поощрение и поддержку. Многие представители знака рискуют упустить нечто важное просто потому, что будут недостаточно трудолюбивы и внимательны.

Весы

В этот день представители знака смогут проявить себя с лучшей стороны. Весы смело берутся за решение задач, которые другим не под силу, легко преодолевают многочисленные преграды, сохраняют отличное настроение. Порой с ваших уст слетают слова, неприятные окружающим, но едва ли кто-то сможет долго для вас сердиться.

Скорпион

День связан с глубокими и серьезными переживаниями, не исключены и настоящие эмоциональные потрясения. Между тем, ситуация требует хладнокровия и взвешенных решений. Скорпионам будет нелегко взять себя в руки, но если это все же удастся сделать, результаты не заставят себя ждать.

Стрелец

День начинается не лучшим образом. Достаточно мелочи, чтобы настроение у вас испортилось и вы начали видеть события в самом мрачном свете. Многие Стрельцы торопятся с выводами, не дают себе труда всесторонне оценить ситуацию – это приводит к серьезным ошибкам. Однако постепенно ситуация меняется, позитивные тенденции набирают силу.

Козерог

День неоднозначен. Трудно справиться с текущими делами, количество задач, требующих решения, пугает не на шутку. Козероги чаще обычного принимают неверные решения, упускают интересные возможности. Трудно поладить с руководством, разногласия могут возникнуть из-за любого пустяка.

Водолей

Это сложный день; вы поступите мудро, если воздержитесь от каких-то решительных действий, откажетесь от рискованных затей. Сохранять спокойствие трудно, порой кажется, что окружающие нарочно раздражают вас. Внимания требуют домашние дела, многим представителям знака из-за них не удается сосредоточиться на работе.

Рыбы

Нейтральный день. Для достижения поставленных целей требуется приложить усилия, и результат во многом зависит от того, будете ли вы достаточно настойчивы. Найдите, за что похвалить себя – любые победы заслуживают внимания и поощрения. У некоторых представителей знака будет возможность справиться со своими комплексами и слабостями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32