Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.02.2020 08:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЕЛИКОЙ ДАТЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

В Алексеевском районе на базе Самолшинской школы прошли  соревнования по футзалу среди КФК

Это спортивное мероприятие было посвящено 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. В соревнованиях приняли участие семь коллективов, которые были поделены, согласно жеребьевке, на две подгруппы.

В первую подгруппу вошли КФК станицы Алексеевской, «Олимп», станицы Усть-Бузулукской и «Старт», а во вторую – Красный Октябрь, «Штурм» и ДЮСШ. Футболисты, сыграв в своих подгруппах по круговой системе, продолжили борьбу в полуфинальных встречах, но не все. Из дальнейшей борьбы выбыли спортсмены ст. Алексеевской, «Старта» и краснооктябрьцы.

В первом полуфинале «Олимп» потерпел поражение от юных футболистов ДЮСШ со счетом 3:4, во втором – усть-бузулукцы с крупным счетом проиграли «Штурму» — 1:16. В борьбе за «бронзу», расстроенные спортсмены из ст. Усть-Бузулукской за проигрыш в полуфинале, уступили «Олимпу» со счетом 3:8. А победителем соревнований стала команда «Штурм», обыгравшая в финальной встрече ДЮСШ со счетом 6:1.

Специальных призов были удостоены Д.Минаев (ДЮСШ, лучший вратать), В.Серин и А.Ведерников (ст. Усть-Бузулукская и «Штурм», бомбардиры, которые забили больше все мячей). А вот фамилии чемпионов соревнований: В.Валько (вратарь), И.Пономарев, В.Мордвинцев, А.Ведерников, Д.Заварзин, А.Романов и Р.Леонченко. По окончанию соревнований победителям и призерам были вручены грамоты, медали и ценные призы.

С.В.ДЕРЮГИН, зам. начальника отдела по делам МСК и СП.

На снимке: Победители и призеры соревнований. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44