Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.02.2020 06:30 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 февраля, воскресенье

Овен

Вы на удивление проницательны и наблюдательны, ваши умозаключения правильны и точны. Этот день обещает успех во многих начинаниях, но обязательным условием является неподдельный интерес к делу, которым вы занимаетесь. Скучные, однообразные занятия вам сейчас категорически не подходят – вы слишком часто отвлекаетесь, а потому допускаете ошибки.

Телец

Вы очень легко находите общий язык с женщинами; этим стоит воспользоваться, чтобы решить профессиональные и личные проблемы. Оказывается полезным ранее приобретенный опыт, вы вовремя вспомните что-то важное, воспользуетесь проверенным методом. Нет причин для волнений, эмоциональный фон стабилен, настроение будет хорошим в течение всего дня.

Близнецы

Плодотворный насыщенный день. Стремительно расширяется круг интересов Близнецов, у представителей знака появляются новые увлечения, а следом за ними – и цели, на достижении которых стоит сосредоточиться. Возможны незначительные разногласия с коллегами и руководством; конструктивная дискуссия пойдет на пользу общему делу.

Рак

День пройдет неплохо. Ракам удается избегать сложных и трудных дел, хорошо проводить время, пока работают другие. Руководители могут доверять своим подчиненным, рядовые сотрудники приятно удивят начальство своей находчивостью. Не торопитесь заключать сделки: есть опасность пропустить какую-то важную информацию.

Лев

Вы непременно сделаете что-то важное, полезное и заметное. В течение всего дня представители знака будут в центре внимания, их ждет масса комплиментов и других приятных слов. Недоброжелатели предпочитают держаться подальше от Львов, и правильно делают – в этот день только самые отчаянные могут решиться встать на пути у царственных особ.

Дева

Вы отлично справляетесь с решением любых задач, в том числе – самых сложных. Представители знака идут к цели, не обращая внимания на преграды. Недоброжелатели попытаются помешать вам, но потерпят неудачу. День подходит для начала деловых отношений, сотрудничество с новыми партнерами будет очень плодотворным.

Весы

Как бы ни развивались события, вы не отступаете от ранее составленного плана ни на шаг, и правильно делаете. Именно в настойчивости сегодня кроется ключ к успеху. Представители знака многое успевают, не допускают ошибок, принимают взвешенные решения. День отлично подходит для деловых переговоров.

Скорпион

Вы предпочли бы действовать самостоятельно, но сегодня это едва ли удастся: уж слишком много вокруг желающих вам помочь. Будьте разборчивы – некоторые из тех, кто сегодня заявляет, что предан вам душой и телом, вскоре потребуют платы за свои услуги. Нежелательно давать обещания, подписывать документы о долгосрочном сотрудничестве.

Стрелец

Будьте аккуратны во всем, безупречный порядок в делах позволит избежать многих неприятностей. В профессиональной сфере проявлять инициативу нужно очень осторожно, почти незаметно: вашу исполнительность наверняка оценят, а вот новые идеи и предложения могут быть восприняты не самым лучшим образом.

Козерог

Вашей целеустремленности можно позавидовать, да и ее результатам тоже – чего бы вы ни захотели, можно не сомневаться, что вы этого добьетесь. Однако усилия приходится прикладывать нешуточные, так что к вечеру многие представители знака почувствуют, что выбились из сил.

Водолей

Многие ваши проблемы будут решены благодаря своевременному вмешательству доброжелательно настроенных женщин. От представительниц прекрасного пола поступают интересные деловые предложения; начинающееся сотрудничество будет плодотворным. Не исключен карьерный рост.

Рыбы

Вы чувствительны и впечатлительны, склонны идти на поводу у своих фантазий. Это неплохой день для творческих занятий, а вот однообразная работа, требующая внимания и аккуратности, покажется утомительной. Велика вероятность просчетов, ошибочных умозаключений. Рыбам не помешает хороший совет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20