Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.02.2020 06:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

14 февраля, пятница

Овен

Ко всему происходящему в этот день вы относитесь философски, и правильно делаете. Нет причин волноваться и беспокоиться, ведь уже ясно, что скоро вы получите то, к чему стремитесь, и никто не сможет вам помешать. Налаживаются отношения с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили, но до полного взаимопонимания пока далеко.

Телец

Возможны значительные перемены в жизни, не исключено, что придется отказаться от чего-то, что стало привычным. Но из всего происходящего можно извлечь пользу, и вы наверняка это сделаете. Вероятно появление новых идей, реализация которых будет способствовать карьерному росту и финансовому благополучию.

Близнецы

Очень удачный день для Близнецов, чья работа требует публичных выступлений, контактов со многими людьми. Чем больше глаз на вас смотрит, тем ярче проявляются ваши лучшие качества. Самостоятельная, уединенная работа плодотворна, но не лучшим образом сказывается на настроении. Оставшись без «публики», Близнецы быстро начинают скучать.

Рак

Вы не хотите идти на уступки, даже самые незначительные. На окружающих ваша твердость производит приятное впечатление; правда, найдется немало желающих использовать ее в собственных интересах. Готовы ли вы прилагать усилия ради достижения чужих целей? Если нет, держитесь подальше от тех, чьи намерения вам неясны.

Лев

Вас ждет много интересных встреч, масса комплиментов. Не исключено и неожиданное любовное признание. Старайтесь не удивляться происходящему: всеобщее внимание – это всего лишь дань вашему очарованию, которую можно принимать с милой улыбкой. В знакомствах вы разборчивы, так что едва ли доверитесь неподходящему человеку.

Дева

Вы легко находите общий язык с людьми, но порой жертвуете слишком многим ради их блага. Стоит все же знать меру, иначе вашим благородством воспользуются коварные и корыстные особы. Остра интуиция, вы способны прогнозировать развитие событий, делать правильные выводы, даже располагая минимумом информации.

Весы

Очень высок творческий потенциал представителей знака, день обещает им массу новых идей, неожиданные открытия и озарения. Можно заниматься научной и исследовательской работой, ставить эксперименты. День подходит для преподавательской деятельности, распространения информации.

Скорпион

День, полный новых идей и планов. Скорпионы буквально раздвигают границы возможного. Представители знака ставят перед собой цели, которые другим кажутся недостижимыми – и добиваются желаемого, как бы ни складывались обстоятельства. К вам притягиваются личности яркие, неординарные. День обещает быть щедрым на новые знакомства.

Стрелец

Продолжайте движение вперед – звезды поддерживают настойчивых. Это благоприятный день для возвращения к планам, которые раньше не удавалось реализовать. Можно обзавестись полезными деловыми связями, снискать покровительство влиятельных людей. Профессиональное переплетается с личным, велика вероятность начала служебного романа.

Козерог

От вас ждут очень и очень многого. Способны ли вы оправдать надежды окружающих? Да, но для этого придется потрудиться. Однако прежде, чем приступать к делу, стоит подумать, действительно ли это вам нужно. Помните, что кто-то может использовать ваши благородные порывы в своих интересах.

Водолей

Представители знака пребывают в спокойно-созерцательном настроении, предпочитают лишний раз не напрягаться, не браться за трудные дела. День проходит приятно, хотя и не слишком плодотворно. Впрочем, ваши друзья и союзники проследят за тем, чтобы начатые ранее проекты были благополучно реализованы.

Рыбы

День открывает массу новых возможностей. Потребуются находчивость и наблюдательность, чтобы ими воспользоваться. Стройте планы, но не спешите обсуждать их с окружающими. Чем меньше вы сегодня говорите о будущем, тем лучше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35