Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.02.2020 06:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

11 февраля, вторник

Овен

Для вас этот день будет чрезвычайно плодотворным. Представители знака не только энергичны, но и благоразумны; их нелегко ввести в заблуждение ли заставить делать то, чего они не хотят. Чем сложнее задача, тем с большим энтузиазмом Овны берутся за ее решение. На новых знакомых представители знака производят неизгладимое впечатление.

Телец

Едва ли в этот день вам захочется ломать голову над решением какой-то сложной задачи. Гораздо приятнее заняться хорошо знакомым делом, не требующим от вас ни творческого подхода, ни оригинальных идей. Можно навести порядок в финансовых делах, заняться планированием бюджета. Тельцам-руководителям стоит прислушаться к мнению подчиненных – это окажется полезным для дела.

Близнецы

Первая половина дня – благоприятное время для общения. Вы отлично понимаете окружающих, быстро догадываетесь об их тайных желаниях и истинных целях. Как бы ни складывались обстоятельства, вы находите способ использовать их в своих интересах.

Рак

День складывается непросто. Приходится приложить усилия, чтобы добраться до истинной сути происходящих событий, а также понять, что именно вызывает у вас негативные эмоции. При этом важно не слишком углубляться в свои переживания – иначе вы рискуете упустить какую-то интересную возможность.

Лев

Многое в жизни становится проще, поскольку вам совершенно ясно, что и зачем делают окружающие. Хуже обстоит дело с собственными поступками – вот их-то вы далеко не всегда можете объяснить. Определитесь хотя бы с желаниями, иначе этот благоприятный день пройдет совершенно бесплодно.

Дева

Появляются новые идеи, планы и задачи, что приносит в жизнь приятное разнообразие. Возможны проблемы при реализации масштабных замыслов, а вот с небольшими делами вы справляетесь без труда. Вероятны расходы – поначалу они покажутся непомерными, но все же будут вполне оправданными.

Весы

События этого дня подтолкнут вас к решительным действиям, к которым вы долго морально готовились. Представители знака чувствуют, что у них достаточно сил, чтобы добиться желаемого, и не останавливаются, если на их пути возникают преграды. Возможны интересные знакомства, встречи, которые окажут влияние на вашу жизнь.

Скорпион

День связан с домашними делами, обустройством жилища, хлопотами по хозяйству. Скучно? Только не Скорпионам! Представители знака способны сделать интересным любое занятие, превратить решение самой тривиальной задачи в акт творчества. Окружающие охотно предлагают помощь, но вы не всегда ее принимаете – и это правильно, поскольку самостоятельная деятельность более эффективна.

Стрелец

На удивление спокойный и ровный день. Эмоциональный фон стабилен, можно не опасаться негативных эмоций, всплесков раздражительности. Вы склонны обращать внимание на мелочи, и это оказывается очень полезным. В такой день хорошо покупать мебель, бытовую технику, транспортные средства – ваш выбор будет обдуманным, взвешенным.

Козерог

Вы делаете много полезного для окружающих, но и о себе не забываете. День хорошо подходит для преодоления разногласий, улаживания конфликтов. Даже если вы не одобряете чьих-то поступков и решений, они не вызывают у вас раздражения, а лишь заставляют задуматься о причудливости и разнообразии жизни.

Водолей

Людям, нуждающимся в помощи, не придется просить о ней дважды: вы готовы поддержать тех, кто оказался в трудной ситуации, и ничего не ждете взамен. Но благородные поступки не остаются без награды; звезды покровительствуют тем, кто заботится о других. День обещает прогресс в каком-то важном для вас деле, удачное решение сложных вопросов.

Рыбы

Очень хороший день для тех, кто собирается за покупками: все ваши приобретения будут удачными, жалеть о потраченных деньгах не придется. Одиноким представителям знака стоит иметь в виду, что в этот день в магазинах можно найти не только интересные вещи, но и симпатичных людей. А поскольку вы обаятельны и открыты для общения, вероятность новых знакомств очень велика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26