Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.02.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

1 февраля, суббота

Деловая активность значительно спадет сегодня, но это не станет серьезной проблемой, если выбрать выжидательную позицию и действовать только после взвешенного анализа. Лучше не планировать важных дел, подписание контрактов или деловых встреч. Самое лучшее — это взять тайм-аут и расслабиться, не вникая в проблемы.

Сегодня близкие будут менее контактными и расположенными к общению. Вы даже можете почувствовать себя неуютно, находясь в обществе любимого человека. Но если вы пребываете с кем-то в ссоре, то этот день хорош для примирения или, наоборот, для прекращения отношений.

Овен

Довольно удачный день. Оптимизм и хорошее настроение помогают справиться с решением многих проблем. За новые дела вы беретесь с энтузиазмом, способствующим успеху. Вероятно преодоление разногласий с коллегами, возможно получение деловых предложений, которые откроют перед вами заманчивые перспективы как финансового, так и карьерного характера.

Телец

Благоприятный день с деловой точки зрения. Вашему трудолюбию можно позавидовать. Удается довести до конца сложные проекты, потребовавшие привлечения других людей. Желательно проявлять терпение в общении с коллегами, которые не так хорошо, как вы, разобрались во всех деталях и тонкостях производственного процесса.

Близнецы

Плодотворный и удачный день. Благодаря своему трудолюбию и находчивости вы справляетесь с самыми разными задачами и добиваетесь успеха почти во всем, за что беретесь. Вероятны контакты с влиятельными людьми, представителями государственных организаций. Можно заниматься оформлением документов, получением виз и разрешений.

Рак

Избегайте однообразных, рутинных дел – в этот день следует заниматься тем, что вам действительно интересно. День связан с расширением творческих горизонтов, новыми открытиями. Усиливается вера в себя, и это идет вам на пользу. Многие Раки в этот день начинают заниматься тем, на что раньше не решались.

Лев

Обратите внимание на свои отношения с окружающими: тут возможны неприятные сюрпризы. От вас требуются терпение и деликатность – только они помогут вам избежать проблем. Не пытайтесь решить проблемы с помощью дорогих подарков или ярких поступков: от вас требуется нечто гораздо более серьезное.

Дева

Многие вопросы и проблемы, раньше ставившие вас в тупик, оказываются неожиданно простыми. У вас появляется возможность достичь давно поставленной профессиональной цели, не исключено, что перед вами откроются совершенно новые перспективы. Не теряйте уверенности в себе – у вас есть знания и деловые качества, необходимые для того, чтобы добиться успеха.

Весы

Благоприятный день для заботы об окружающих, решения чужих проблем. Вы ведете себя тактично и деликатно, едва ли ваши поступки и высказывания кого-то обидят. Появится шанс испытать свои силы на каком-то совершенно новом поприще, и вы будете этому рады.

Скорпион

Сегодня вы можете положиться на удачу. Большинству Скорпионов везет часто и разнообразно – только и успевай принимать многочисленные подарки судьбы. Проблемы решаются сами собой или при минимальном вашем участии. Рискованные проекты оказываются выгодными и удачными.

Стрелец

День подходит для проведения официальных мероприятий и составления отчетов. У представителей знака не возникает проблем со следованием общепринятым правилам и традициям, соблюдением формальностей. Можно планировать на этот день посещение государственных учреждений.

Козерог

День благоприятен для решения сложных задач, получения ответов на давно волновавшие вас вопросы. Порой приходится действовать очень прямолинейно и даже жестко, но вы знаете, что в данном случае цель оправдывает средство. Возможно, кто-то затаит на вас обиду, но с этим можно будет разобраться и позже.

Водолей

Этот день будет связан с борьбой, соперничеством. От вас потребуется твердость, чтобы защитить свои интересы. Рисковать нежелательно, лучше проявлять осторожность и осмотрительность. Будьте бдительны, если имеете дело с деньгами – не важно, своими или чужими.

Рыбы

Чем более разнообразны дела, которыми вы занимаетесь, тем лучше вы с ними справляетесь. Сосредоточенность на чем-то одном ограничит ваши возможности и снизит вероятность успеха. Можно импровизировать, принимать нестандартные решения. Ваши идеи будут хорошо приняты окружающими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38