Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.12.2020 05:43 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЮРПРИЗ К НОВОМУ ГОДУ: ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ "ПРИХОПЕРЬЕ" НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2021 ГОДА

Коллаж: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Уважаемые алексеевцы! 

  С 3 декабря началась "Всероссийская декада подписки". Цены  с услугой доставки  газеты "Прихоперье" по почте    ниже на 20%.   Подпишитесь, и "районка"останется с вами!

ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ!

Подписная кампания на 1-е полугодие 2021 года близится к своему завершению, но до планового тиража нам, к сожалению, не хватает еще несколько сотен экземпляров.

Мы понимаем негодование наших подписчиков по поводу высокой цены на «Прихоперье». Но уверяем вас, уважаемые алексеевцы, что не редакция определяет стоимость газеты. Более того, вот уже несколько лет мы не повышаем каталожную стоимость «районки», несмотря на то, что все дорожает — и типографские услуги, и цена бумаги, и стоимость доставки газеты через почтовые отделения.

Районная газета выходит уже 90 лет, она не прекращала выходить в свет даже в годы Великой Отечественной войны. За это время наша газета стала для многих семей любимым и единственным изданием. Ведь «Прихоперье» — это самая разнообразная и важная информация об Алексеевском районе. Это материалы о наших земляках, советы, комментарии, консультации специалистов, а еще — возможность поздравить своих родных и близких с праздниками, разместить объявление и рекламу.

Мы с благодарностью относимся к нашим постоянным и верным подписчикам. Да и как Алексеевский район без «районки»?

И вот сейчас мы обращаемся ко всем жителям нашего района, к тем, кто еще не оформил подписку на «Прихоперье».

Уважаемые читатели, дорогие друзья! Уважаемые руководители предприятий и организаций! Мы редко обращаемся к вам с просьбой, но сегодня газете нужна помощь: подпишитесь на первое полугодие 2021 года, это больше, чем преданность газете, это преданность своей малой родине. Не лишайте себя и своих близких возможности читать районную газету. Ведь вместе выживать проще! До 28 декабря длится основная подписная кампания на «Прихоперье». А в эти дни, до 13 декабря, «Почта России» проводит льготную «Всероссийскую декаду подписки» с 20% -ой скидкой. Цена альтернативной подписки, с получением непосредственно в редакции, остается прежней.

А теперь еще и сюрприз!

Подписавшись на «районку» на 3 месяца с получением по почте вы имеете возможность бесплатно разместить в газете 1 поздравление, а подписавшись на 6 месяцев — 1 объявление и 1 поздравление. Достаточно будет лишь предъявить квитанцию на подписку.

Вы не знаете, что подарить на Новый год своим друзьям или близким? Подсказываем идею — новогодний подарок в виде полугодовой подписки на районную газету! И люди, которым вы сделаете такой подарок, каждый раз получая газету, будут вспоминать вас добрым словом.

Человек не может жить без информации, и мы все эти годы честно и добросовестно старались нести ее в ваши дома. Поддержите районную газету — и газета поддержит вас!

Подпишитесь на «районку» — и она обязательно придет, как и Новый год!

С уважением, коллектив редакции газеты «Прихоперье».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

216