Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

31.12.2020 07:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ

Автор: Инна Бабайкина.

Фото: pixabay.com

Для многих новогодняя ночь является возможностью пожелать самое сокровенное. Как загадать желание, чтобы оно непременно сбылось, расскажем в нашем материале

Существует множество ритуалов для загадывания желания на Новый год. Однако важно правильно его формулировать, поскольку абстрактные фразы не претворятся в жизнь или сбудется не так, как ждет человек. Желающим похудеть нужно писать «хочу стройное здоровое тело». При этом лучше избегать частицы не: «я здоров» лучше, чем «я не болею». Старайтесь вложить больше позитива во фразу.

Для счастья в семье

Тем, кто стремится укрепить чувства, можно использовать в новогоднюю ночь следующий ритуал. Разделите бокал шампанского со своим избранником, но вначале прошепчите на напиток: «как в бокале пузырьки, будем счастливы мы».

Для пополнения в семье можно загадить желание с помощью мандаринов. Считается, что эти фрукты помогут девушке стать мамой в наступающем году. Для этого нужно съесть мандарин и проглотить попавшиеся косточки. Если косточек не было, то и беременность в грядущем году может не наступить. А вот если косточка попалась, ее нельзя выплевывать и выбрасывать.

Для финансового благополучия

Чтобы привлечь деньги, в новогоднюю ночь оберните ножку бокала любой купюрой. После праздника уберите ее в отдельный карман кошелька. Не тратьте купюру, а храните как талисман весь год, тогда непременно придет удача в финансовых делах.

Для счастья и удачи

Чтобы наступающий год прошел благополучно, под бой курантов следует съесть ровно 12 виноградин. Про себя нужно проговаривать загаданное желание. До последней секунды уходящего года следует также выплюнуть все косточки.

Загадывая любое желание, следует помнить, что исполниться ему поможет каждый ваш шаг навстречу судьбе. Очень сложно встретить любовь, находясь все время дома, или стать богатым, лежа на диване. Ритуалы загадывания желаний помогают получить уверенность в том, что все сбудется и зарядить оптимизмом. А позитивно настроенным людям открываются все двери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33