Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.12.2020 06:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

28 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Неоднозначный день. Вы добьетесь успеха, если будете настаивать на своем, не поддадитесь на уговоры мнимых доброжелателей. Люди, ждущие от вас уступок, руководствуются не интересами общего дела, а собственными желаниями; если вы проявите чрезмерную мягкость, то позже наверняка пожалеете об этом. Нужна осторожность в решении финансовых вопросов, поскольку сегодня вы в гораздо большей степени, чем обычно, склонны к расточительности.

Телец

Этот день хорошо подходит для решения небольших задач, мелких текущих вопросов. На серьезные и сложные дела лучше не замахиваться: довести их до конца, не допустив ошибок, будет трудно. Обаяние сослужит вам хорошую службу – благодаря ему вы сможете завязать новые знакомства, заручиться поддержкой влиятельных людей. Можно обсуждать с руководством рабочие вопросы, вносить свои идеи на рассмотрение.

Близнецы

Могут проявиться худшие качества характера, позже вы пожалеете о том, что не совладали с ними. Многие представители знака в этот день проявляют редкое легкомыслие, пренебрегают делами, к которым в другие дни отнеслись бы очень серьезно. Ваши недоброжелатели очень деятельны и изобретательны, противостоять им нелегко.

Рак

Вы слишком большое значение придаете своим фантазиям, идете на поводу у иллюзий, а о реальном положении вещей даже не задумываетесь. Необходимая информация поступает слишком поздно, поэтому о многих ошибках, совершенных в этот день, придется пожалеть. Возможны трудности в поездках, чаще обычного возникают проблемы с транспортом.

Лев

Вы с удовольствием проявляете инициативу, с энтузиазмом беретесь за любые дела, в том числе сложные. Следуя ранее составленному плану действий, вы добьетесь желаемого в самые короткие сроки. Профессиональные достижения очень велики и не остаются незамеченными, можно рассчитывать на повышение по службе, получение каких-то поощрений. Кое-кто позавидует вашим успехам, но вредить едва ли станет.

Дева

Вы энергичны и полны сил, без долгих раздумий идете на риск, многое ставите на карту и, ко всеобщему удивлению, выигрываете. Нельзя сказать, что день совершенно лишен волнений и тревог, но вы не впадаете в панику даже в сложных обстоятельствах, сохраняете оптимизм, который передается и окружающим. Возможны денежные поступления, заключение выгодных сделок.

Весы

Очень благоприятный день для делового общения: вы легко завоевываете доверие и симпатию людей, что оказывается в высшей степени полезным для решения профессиональных и финансовых вопросов. Хорошо проходят рекламные кампании, очень удачны публичные выступления. Многим представителям знака представится шанс подписать важные документы, заключить выгодные сделки.

Скорпион

Будет непросто отстоять свои интересы, но в том, что действительно важно, на уступки вы не пойдете – и правильно сделаете. Многие представители знака в этот день смогут достичь значительных профессиональных успехов, справиться с делами, которые оказались не под силу другим. В ваш адрес звучит немало комплиментов, но порой они исходят от людей, которые считают, что лесть – лучший путь к вашему сердцу.

Стрелец

Сам по себе этот день не так уж плох, проблемы могут возникнуть лишь из-за вашей склонности к поспешным суждениям и выводам. Не торопитесь озвучивать свои идеи, а планы обсуждайте только с теми, кому можете абсолютно доверять. Ярко проявляются ваши лидерские качества, у многих это вызывает зависть. Тайные недоброжелатели не упустят возможности подставить вам ножку.

Козерог

Яркий, интересный и насыщенный день. Сегодня вы более эмоциональны, чем обычно, многое принимаете близко к сердцу – но приятных событий больше, чем неприятных, поэтому сохранять хорошее настроение нетрудно. Неплохой день для экспериментов – их можно ставить и на работе, и дома, например, на кухне.

Водолей

Подходящий день для того, чтобы обдумать какой-то важный вопрос или решить давно возникшую проблему. Появляются новые интересные идеи, благодаря одной из которых вы сможете неплохо заработать. День подходит для начала учебы, причем речь может идти как о каких-то краткосрочных курсах повышения квалификации, так и о приобретении новой специальности.

Рыбы

Благоприятный день с профессиональной точки зрения, возможен значительный прогресс в делах. Ваши успехи не оставляют окружающих равнодушными: кто-то предлагает помощь в надежде, что вы поделитесь наградой, кто-то следует вашему примеру. Ваш авторитет возрастает, ваше мнение готовы принять во внимание влиятельные люди. День также подходит для творческой деятельности, многие Рыбы найдут новые способы самореализации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27