Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.12.2020 06:11 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

27 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Очень благоприятный день для общения, налаживания деловых и личных отношений, поиска общего языка с деловыми партнерами и близкими людьми. Вы очень привлекательны и не можете пожаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола. Но, как и любая яркая личность, вы вызываете не только симпатию, но и антипатию – так что, к сожалению, у вас могут появиться новые враги.

Телец

В этот день происходит много интересного. Вы смелы и решительны, не боитесь трудностей, действуете самостоятельно, ни от кого не ожидая поддержки. Именно такая тактика приводит к успеху. Не бойтесь разногласий и дискуссий – вам удастся отстоять свою точку зрения, никого не обидев.

Близнецы

Подходящий день для решения задач, к которым вы раньше не знали, как подступиться. К цели ведут прямые пути, хитрить и изворачиваться не к чему. Постарайтесь продемонстрировать недоброжелателям свою силу, прочность ваших позиций – это позволит предотвратить нападение.

Рак

Очень удачный день для публичных выступлений. Если вам давно хотелось сделать что-то необычное и даже экстравагантное — знайте, для этого наступил благоприятный момент. Ваши поступки привлекают внимание окружающих, в том числе — представителей противоположного пола, что существенно увеличивает вероятность романтических знакомств.

Лев

Важно избегать неоднозначности в личных отношениях – полная ясность необходима всем, и вам в первую очередь. Не стоит рассчитывать на удачу: достигнутые в этот день результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям. Люди, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, сегодня могут отказать в помощи.

Дева

Если вы не будете медлить, то наверняка добьетесь успеха. В этот день решительность просто необходима: без нее вы будете топтаться на месте, снова и снова возвращаясь к одним и тем же мыслям, которые давно пора бы оставить. Пригодится поддержка человека смелого, деятельного, склонного к оригинальным идеям: вы поможете ему воздержаться от чистых авантюр, а он вдохновит вас на смелые поступки.

Весы

Вам удается выйти победителем из любого спора, но не потому, что вы правы, а потому что оппонентам быстро становится ясно, что переубедить вас невозможно. Вы склонны переоценивать свои силы, идти на неоправданный риск. Осложняются отношения с деловыми партнерами, которые не всегда разделяют вашу точку зрения на то, каких принципов следует придерживаться в работе.

Скорпион

Это не самый многообещающий день с профессиональной точки зрения. Скорпионы настроены оптимистично, радуются жизни, с удовольствием общаются с друзьями, но вот работать представителям знака совсем не хочется. Поэтому они слишком охотно поручают свои дела кому-то другому и не особенно внимательно следят за тем, чтобы все было выполнено должным образом.

Стрелец

День будет интересным и непростым. Он подходит для решения финансовых вопросов, однако в случае, если речь идет об общих деньгах (например, семейных накоплениях), вам придется проявить настойчивость и даже непреклонность, чтобы добиться реализации своего замысла. Стрельцы серьезны, настроены на деловой лад. Легкомысленные развлечения будут скорее раздражать их, чем радовать.

Козерог

В этот день хорошо строить долгосрочные планы, мечтать, размышлять над вопросами мироздания. Дела более конкретного и практического свойства лучше отложить, едва ли сегодня вы сможете довести их до конца, избежав ошибок. Возможны разногласия с союзниками; не исключено, что кто-то из них примет решение о прекращении сотрудничества.

Водолей

Этот день будет непростым, вы в большей степени, чем обычно, подвержены влиянию окружающих, практически любое общение становится эмоциональным испытанием. Вам не хватает деликатности и такта, часто вы обижаете людей, совершенно того не желая.

Рыбы

Этот день не характеризуется высоким уровнем деловой активности, и гораздо лучше подходит для отдыха и восстановления сил, чем для тяжелой работы и утомительных занятий. Стоит как следует выспаться, побаловать себя вкусной и полезной едой, погулять. Финансовое положение может быть далеко не лучшим, что заставит отказаться от каких-то запланированных развлечений, но вы наверняка найдете способ отлично повеселиться, избежав больших расходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34