Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.12.2020 07:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СНОВА ПЕРВОЕ МЕСТО!

Автор: Иван СТЕПЫГИН.
зав.отделом писем

Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области подвел итоги смотра-конкурса  в сфере организации физкультурно-спортивной работы 

Среди муниципальных районов с численностью населения до 30 тысяч человек выбирали самые лучшие, в которых ведется активная работа в спортивной сфере. В качестве примера были взяты итоги деятельности за 2019 год.

Алексеевский район вновь стал победителем. Сотрудники отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политики администрации района получили почетную грамоту от Комитета физической культуры и спорта региона за подписью председателя комитета А.С.Глинянова. Отдел был признан лучшим в сфере организации физкультурно-спортивной работы в 2019 году. И это неудивительно, ведь по пандемии коронавирусной инфекции в станицах и хуторах проходило огромное количество мероприятий. Они были как традиционными, вроде спартакиад, так и приуроченными к различного рода праздникам и памятным датам.

Кроме того, наши спортсмены регулярно выезжают за пределы района и проявляют себя на более высоких ступенях. Так что итоги конкурса можно считать вполне заслуженными, а работников отдела можно только поздравить с такой престижной наградой! Будем надеяться, что в наступающем 2021-м году всех нас ждут новые высоты и достижения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21