Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.12.2020 06:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

25 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Не тратьте время зря. В этот день можно и нужно трудиться, ведь сейчас вы создаете базу своего будущего благополучия. Пригодятся сила воли и самодисциплина. Могут возникнуть разногласия с окружающими, из-за частых споров будет трудно сосредоточиться на том, что для вас особенно важно. Расходы окажутся несколько больше, чем вы ожидали, но ваше финансовое положение останется вполне благополучным.

Телец

Подходящий день для обсуждения вопросов, касающихся денег, работы, карьеры. Вы находите единомышленников, союзников и даже покровителей, которые будут помогать вам совершенно бескорыстно. В ваш адрес звучит немало комплиментов, и это неудивительно – вы отлично выглядите, ведете себя естественно и непринужденно, к каждому находите подход.

Близнецы

Неоднозначный день. Он сложится вполне удачно, если вы правильно оцените свои возможности и не станете браться за дела, которые вам не под силу. Представители знака, находящиеся в плену иллюзий, сами создают проблемы, которые в течение последующих дней будут долго и с увлечением решать. Нежелательно заниматься делами, связанными с финансами, составлять отчеты и бизнес-планы.

Рак

Первая половина дня благоприятна. За несколько часов вы сможете сделать много нужного и полезного, обзаведетесь интересными знакомыми, поможете близким в решении возникших проблем. Хорошо заниматься домашними делами, наводить порядок. Можно переставить мебель или немного обновить интерьер, но начинать ремонт не стоит.

Лев

Нежелательно браться за новые проекты, в особенности – требующие значительных финансовых затрат. Будьте осторожны с дорогими вещами: сегодня они ломаются и теряются гораздо чаще, чем обычно. Покупки делать нежелательно, исключением являются косметика, парфюмерия, средства для ухода за собой.

Дева

Несмотря на отдельные трудности, день складывается удачно. Возникающие проблемы вы решаете быстро, мелкие недоразумения не портят вам настроения. Удается найти применение ранее полученным знаниям и навыкам, у многих представителей знака появляются новые увлечения. Полезно посещение светских мероприятий.

Весы

День беспокойный и напряженный. Вы знаете, что возникающие трудности не слишком серьезны, но все же слишком часто думаете о них, тем самым портя себе настроение. Возможны проблемы в отношениях с женщинами, конфликты со старшими родственницами. Совершенные в этот день покупки едва ли будут удачными.

Скорпион

Очень удачный плодотворный день, вы многое успеваете, быстро справляетесь даже со сложными делами. Друзья поддерживают вас во всем, охотно помогают в реализации ваших идей. Вероятны интересные знакомства, однако романтические отношения, начинающиеся в этот день, сложатся удачно лишь в том случае, если вы не будете торопить события.

Стрелец

День складывается удачно, вы добиваетесь многого, не прикладывая для этого больших усилий. Можно обсуждать деловые вопросы, в том числе – в неформальной обстановке. Не исключено начало романтических отношений с человеком, с которым вас раньше связывали исключительно общие деловые интересы. Подходящий день для покупки транспортных средств.

Козерог

Это очень плодотворный день, вы многое успеваете, справляетесь со своими делами и помогаете тем, кто оказался в сложной ситуации. Не всем Козерогам удастся найти помощников, многие представители знака будут в поте лица трудиться самостоятельно, но это едва ли огорчит их. Подходящий день для решения юридических вопросов, а также – начала изучения гуманитарных дисциплин.

Водолей

События этого дня вас наверняка порадуют. Возможны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Водолеи без труда находят себе интересные занятия, к тому же у представителей знака быстро появляются помощники и единомышленники. Удается преодолеть разногласия с родственниками, атмосфера в семье становится комфортной для всех.

Рыбы

Все складывается не так уж плохо, но вы видите события этого дня в самом мрачном свете. Позже, обдумывая произошедшее, вы не раз удивитесь тому, что не заметили светлых сторон, не смогли извлечь пользу из сложившейся ситуации. Возможны ссоры с друзьями, мелкие разногласия со старшими родственниками. Вы очень остро реагируете на критику, обижаетесь из-за пустяков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29