Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.12.2020 06:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

23 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

Овен

День очень сложный. Вы с трудом находите общий язык с окружающими, стараетесь по возможности уклониться от любых контактов. Однако в самостоятельной деятельности преуспеть едва ли удастся, лучше участвовать в совместных проектах, поэтому придется сделать над собой усилие. Будьте максимально сдержаны в высказываниях, а если кого-то критикуете, делайте это предельно корректно.

Телец

День складывается хорошо. Удается настроиться на деловой лад, поэтому вы не теряете время зря, занимаетесь только тем, что действительно полезно. Возможны плодотворные деловые переговоры, некоторые представители знака получают очень заманчивые предложения о работе, и это неудивительно – ваш профессионализм не остается незамеченным. Можно заключать сделки, подписывать важные документы.

Близнецы

Неоднозначный день. С одной стороны, он обещает успехи в работе, прогресс в важных делах, с другой – приносит разочарования и сомнения, которые мешают вам чувствовать себя счастливыми, смотреть в будущее с оптимизмом. Нежелательно принимать важные решения самостоятельно: обсуждение их с единомышленниками будет очень полезным и продуктивным.

Рак

День напряженный и беспокойный, преподносящий неприятные сюрпризы. Однако, как выяснится позже, события его являются отправной точкой для серьезных перемен к лучшему в вашей жизни. Важно не сопротивляться естественному ходу вещей, не пытаться во что бы то ни стало реализовать свои планы в их первоначальном виде, если обстоятельства явно требуют их коррекции и переосмысления. Возможны новые знакомства как делового, так и личного характера. Людям, которых вы встречаете сегодня, суждено сыграть важную роль в вашей жизни.

Лев

Неблагоприятный день с деловой точки зрения. Многие Львы начинают сомневаться в своем профессионализме, из-за чего отказываются от предложений, которые стоило бы принять. Еще одна важная проблема этот дня заключается в том, что вам очень трудно выбрать союзников – вы склонны полагаться на людей, которые совершенно не заслуживают доверия. Во всех делах, так или иначе связанных с финансами, будьте предельно осторожны: вероятность потерь велика.

Дева

Может быть непросто довести до конца дела, начатые ранее, а вот новые начинания окажутся успешными. Требуется разборчивость в профессиональных контактах; не стоит договариваться о длительном сотрудничестве с кем бы то ни было, если вы не можете быть совершенно уверены в том, что этот человек не будет тянуть вас назад, препятствовать вашему карьерному или личностному росту. В спорах с коллегами вам будет крайне трудно отстоять свою точку зрения.

Весы

Лишь немногим представителям знака удастся сохранить спокойствие, уж очень нестабилен в этот день эмоциональный фон. Весы склонны сомневаться во всем, переживать по любому поводу, усложнять даже самые простые вещи.

Скорпион

Даже если обстоятельства сложатся не самым благоприятным образом, вы добьетесь своего. Упорства и жизненной энергии вам не занимать, и нет таки проблем, решения которых вы бы не нашли. Неплохи финансовые перспективы, возможно заключение выгодных сделок, не исключены и значительные денежные поступления. День подходит для контактов с чиновниками, представителями проверяющих организаций.

Стрелец

Не стоит планировать ничего серьезного на первую половину дня: в это сложное время будет трудно не только достичь каких-то важных целей, но и избежать ошибок в мелочах. Вы знаете, что детали очень важны, но все же не уделяете им того внимания, которого они заслуживают. На деловых встречах, назначенных на это время, желательно выглядеть консервативно и строго, любые проявления экстравагантности будут приняты в штыки.

Козерог

Этот день не подходит для решения сложных задач: вам трудно увидеть ситуацию в целом, правильно оценить свои силы и найти оптимальный способ преодоления всех трудностей. Не стоит также браться за новые проекты, соглашаться на поступающие деловые предложения, пока вы не владеете полной и исчерпывающей информацией. Заключенные сделки едва ли принесут прибыль, покупки могут оказаться крайне неудачными. Общение с влиятельными людьми не будет полезным.

Водолей

Благоприятный день для общения, деловых и дружеских встреч, новых знакомств. Вы очень хорошо ладите с женщинами, они охотно помогают вам во всем. Не отказывайтесь от посещения светских мероприятий – они не только поднимут вам настроение, но и помогут получить информацию, в которой вы нуждаетесь. Вероятны значительные денежные поступления.

Рыбы

Очень высок творческий потенциал, появляются идеи, которые в ближайшее время будут реализованы. Этот день откроет перед Рыбами новые возможности для профессионального роста, представители знака смогут упрочить свои профессиональные позиции и завязать новые знакомства. Полезны контакты с иностранцами, хорошо складываются поездки за рубеж.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27