Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.12.2020 06:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

22 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК

Овен

День довольно сложный, требующий осторожности и предусмотрительности. На работе могут возникнуть серьезные проблемы, ваш профессионализм подвергается сомнению, и даже люди, раньше превозносившие ваши заслуги, сегодня позволяют себе критику. Попытки как-то исправить ситуацию приводят лишь к новым ошибкам, поэтому лучше немного подождать.

Телец

Этот день сложится для вас очень удачно, позволит многого добиться. Тельцы быстро усваивают новые знания и навыки и вскоре начнут опережать своих учителей. Неподдельный интерес к любому делу, которым вы в этот день занимаетесь, способствует успеху. Подходящий день для обсуждения вашей заработной платы и возможностей карьерного роста.

Близнецы

Возможны трудности и неудачи, проблемы будут возникать как на работе, так и дома. Ваши попытки как-то изменить ситуацию к лучшему напрасны; чем больше усилий вы прикладываете, тем хуже оказывается результат. Нежелательно браться за новые дела, экспериментировать и рисковать; лучше ограничиться традиционными способами решения проблем.

Рак

День небезнадежный, но довольно сложный. Раки начинают сомневаться в том, что выбрали правильный путь, могут кидаться из одной крайности в другую. Некоторые представители знака откажутся от ранее поставленных целей, но позже об этом пожалеют. Есть риск неудачных сделок, финансовых потерь.

Лев

Благоприятный день для общения, есть шанс завести полезные знакомства, найти новых союзников. Возможным становится восстановление деловых отношений с людьми, с которыми вы недолго, но плодотворно сотрудничали. Вероятно получение приятных известий, неожиданных приглашений на светские мероприятия. На новых знакомых вы производите самое приятное впечатление благодаря своему обаянию, безупречному вкусу и чувству юмора.

Дева

Несмотря на отдельные трудности, день сложится удачно. Он подходит для исследовательской деятельности, поиска и реализации новых идей. Полагайтесь на свою деловую интуицию: она дает исключительно правильные подсказки. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы, незапланированные денежные поступления.

Весы

Вы сможете достичь успеха благодаря помощи союзников, которые многое сделают для вас. Возможны перемены к лучшему в профессиональной сфере, есть шанс подняться по карьерной лестнице или получить заманчивое деловое предложение. Ваши идеи хороши, в этом никто не усомнится. Кто-то может позавидовать вашему успеху, но это едва ли помешает вам продолжить свое триумфальное восхождение.

Скорпион

Этот день обещает представителям знака успехи в работе, достижение поставленных целей, прогресс во всех ранее начатых делах. Но не стоит рассчитывать на то, что победы будут легкими: трудиться вам придется много. Некоторые Скорпионы, впрочем, смогут преуспеть просто потому, что их соперники допустят глупые ошибки.

Стрелец

Непростой, но очень важный день. Не отвлекайтесь от того, что важно, старайтесь не допускать даже мелких промахов, иначе вам долго еще придется разбираться с их последствиями. Могут сорваться запланированные встречи, есть опасность, что деловые переговоры пройдут совсем не так, как вы ожидали. Если в этот день вы получите интересные предложения, не раздумывайте слишком долго: тратить время никак нельзя.

Козерог

Преобладает влияние позитивных тенденций, появляется возможность достичь тех целей, которые особенно важны для вас. Не удается заручиться поддержкой людей, на которых вы рассчитывали, но это не беда: вы и в одиночку справитесь с решением всех проблем. Возможны удачные сделки, успехи в коммерческой деятельности.

Водолей

День очень благоприятный, открывающий перед многими представителями знака широкие возможности. Можно браться за новые дела, успех ожидает вас даже в тех сферах, которые до недавнего времени были вам совершенно незнакомы. Возможны разногласия с сослуживцами, однако вы быстро докажете свою правоту. Денежные поступления будут незначительными, но своевременными.

Рыбы

Появляются увлечения и интересы, которые не только сделают вашу жизнь более насыщенной, но и станут новым источником доходов. Вы быстро учитесь новому, ничего не упускаете из виду. В делах вы не допускаете ошибок, но не всегда правильно понимаете, как относятся к вам другие люди – заблуждение может оказаться роковым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35