Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.12.2020 06:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

2 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

Овен

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества и организаторские способности, сплотить вокруг себя единомышленников, начать какое-то большое и важное дело. Энтузиазм, с которым вы беретесь за решение даже самых трудных задач, заразителен; никто не сможет отказать вам в помощи, если вы о ней попросите.

Телец

Очень трудно, но совершенно необходимо удержать эмоции под контролем. Вы вспыльчивы, раздражительны, нетерпеливы, но ситуация требует от вас сдержанности, поэтому старайтесь сохранять хотя бы видимость душевного равновесия. Важно избежать конфликтов с руководством и коллегами: любая ссора, возникшая в этот день, может положить начало долгому и крайне утомительному противостоянию.

Близнецы

День начинается многообещающе: вы уверены, что сможете горы свернуть и добиться блестящих результатов, как бы ни складывались обстоятельства. Но проходит время, и становится ясно: вам по силам многое, но далеко не все. Если вы не будете тратить энергию на борьбу с неизбежным, то найдете способ использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах.

Рак

Вам нетрудно завоевать симпатии людей, с которыми приходится иметь дело – в том числе особ, которые вам совсем не по душе. С одной стороны, это помогает в решении многих вопросов, с другой, становится причиной навязчивого внимания к вам, от которого не так-то легко избавиться. Утром возможны незначительные денежные поступления, вечером будет шанс заключить выгодные сделки.

Лев

События первой половины дня, хоть и не слишком значительные, вдохновят вас на подвиги, помогут настроиться на позитивный лад. Вы лучше многих справляетесь с решением сложных задач; окружающие видят это и пытаются взвалить собственные дела и заботы на ваши плечи, однако вы сопротивляетесь, и правильно делаете. Хорошо проходят деловые переговоры с женщинами, да и с дамами-руководителями поладить легче, чем с мужчинами.

Дева

Не огорчайтесь, если что-то пойдет не так, как было задумано: влияние негативных тенденций продлится недолго, вам удастся навести порядок в делах. Не всегда легко найти общий язык с окружающими, тем более, что сегодня вас окружают в основном люди нервные, впечатлительные, не желающие прислушаться к доводам здравого смысла. Будьте осторожны в общении с женщинами: на них сегодня полагаться не стоит.

Весы

День обманчиво легкий. В первой его половине вам действительно удастся достичь успехом, но вы совершите серьезную ошибку, если расслабитесь в надежде, что все будет также продолжаться и дальше. Могут возникнуть серьезные разногласия с руководством, не исключено, что вам напомнят о каких-то ранее совершенных промахах. Возможны финансовые потери, не исключено, что долгожданное повышение по службе будет отложено на неопределенный срок.

Скорпион

Непросто складываются отношения с окружающими, и приходится признать, что виновником многих ссор, возникающих в этот день, являетесь именно вы. Особенно сложной будет середина дня: в это время, с одной стороны, раздражительность достигнет пика, а с другой – придется иметь дело с людьми, которые вам особенно неприятны.

Стрелец

Сложным будет начало дня. Возникают многочисленные разногласия, вы ссоритесь даже с теми, кого искренне любите. Стрельцы готовы пожертвовать своими интересами ради успеха общего дела, но страшно огорчаются, что никто не оценивает их благородства и широты души. Не удается, как вы ни стараетесь, привлечь внимание человека, который вам интересен. На светских и торжественных мероприятиях трудно выбрать правильную линию поведения, есть опасность сесть в лужу.

Козерог

Постарайтесь использовать начало дня максимально эффективно: в это время у вас есть шанс добиться успехов. В последующие же часы влияние позитивных тенденций будет снижаться, а решение текущих задач – даваться все труднее. Заниматься физическим трудом и спортом тоже лучше утром, а в остальное время минимизировать нагрузки.

Водолей

Избегайте контактов с влиятельными людьми, старайтесь лишний раз не попадаться на глаза руководству. Трудно оказывается договориться о каких-то совместных действиях с коллегами и деловыми партнерами, и это наносит ущерб делу, которое для вас особенно важно. Нежелательно заключать сделки, делать крупные покупки. Возможны поломки бытовой техники, транспорта. Однако при всех этих неблагоприятных обстоятельствах вам удается сохранить хорошее настроение и оптимизм, и это помогает в преодолении многих проблем.

Рыбы

Вы впечатлительны, сентиментальны и обидчивы, поэтому окружающим непросто с вами поладить. Даже те, кто искренне старается поддерживать вас во всем, порой отчаиваются: вы болезненно реагируете и на невинные шутки, и на комплименты. Ссоры на работе и дома возникают из-за пустяков, вам же они кажутся настоящей катастрофой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38