Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.12.2020 06:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

18 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы. Непросто найти ответы на возникающие вопросы, вы склонны делать неправильные выводы, проводить аналогии между ситуациями, на самом деле вовсе не схожими друг с другом. Не пытайтесь ориентироваться на свой жизненный опыт: сейчас он – не лучший помощник.

Телец

Вы должны доверять своей интуиции – и в работе, и в личной жизни она становится незаменимым советчиком. Планы на будущее стройте с осторожностью, по возможности избегая целей, достижение которых потребует серьезных усилий. В вопросах, которые для вас являются второстепенными, лучше довольствоваться малым.

Близнецы

Благоприятный день для участия в светских мероприятиях: вы получаете удовольствие, находясь в центре внимания, да и окружающим без труда поднимаете настроение. Можно обсудить важные деловые вопросы в неформальной обстановке, хорошо пройдут презентации, публичные выступления будут успешными. День подходит для сдачи устного экзамена.

Рак

В этот день вы сможете успеть многое, однако для этого придется найти новых помощников. Люди, с которыми вы уже не раз имели дело, не могут приспособиться к вашему сегодняшнему ритму, так что требуются более энергичные, решительные и неутомимые союзники. Неплохо пройдут переговоры, касающиеся финансов.

Лев

Этот день обещает быть удачным с финансовой точки зрения. Возможно получение денег, заключение выгодных сделок. Многие Львы получат шанс преуспеть в делах, поскольку смогут заручиться покровительством влиятельного человека или смогут привлечь на свою сторону особу хитрую, изобретательную и находчивую.

Дева

День связан с профессиональными разногласиями, не исключен конфликт с руководством. К счастью, вы вовремя пойдете на уступки, поэтому события этого дня не будут иметь неприятных последствий. Возможны споры с деловыми партнерами. Отстоять свою точку зрения будет непросто, но вы справитесь с этой задачей.

Весы

Это прекрасный день для общения и публичных выступлений. Вы так обаятельны и милы, что легко привлечете на свою сторону любого, даже если будете говорить совершенные глупости (впрочем, этим Весы обычно не злоупотребляют). Наступил благоприятный момент для того, чтобы обсудить с начальством перспективы вашего карьерного роста и повышение зарплаты, можно пойти на хитрость, чтобы получить желаемое.

Скорпион

Этот день будет непростым, вы в большей степени, чем обычно, подвержены влиянию окружающих, практически любое общение становится эмоциональным испытанием. Вам не хватает деликатности и такта, часто вы обижаете людей, совершенно того не желая.

Стрелец

Влияние негативных тенденций будет довольно сильным. Вы исходите из ложных посылок, поэтому едва ли сможете прийти к правильным выводам. Нежелательно принимать важные решения, заниматься важными делами, приступать к реализации масштабных проектов. Возможны разногласия со старшими родственниками.

Козерог

Вам не нравится то, что происходит вокруг, и раздражение становится едва ли не самой сильной эмоцией этого дня. Между тем, ситуацию можно (и нужно!) изменить к лучшему. В этом вам наверняка поможет человек, долгое время испытывавший по отношению к вам тайную симпатию. Возможно неожиданное любовное признание.

Водолей

Сдержанность, хладнокровие и спокойствие помогают вам справляться со сложными ситуациями, производить наилучшее впечатление на влиятельных людей. Удается урегулировать конфликты, долгое время мешавшие совместной деятельности, какие-то незаслуженно забытые проекты можно «реанимировать».

Рыбы

Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Что бы ни происходило в течение дня, вы чувствуете себя недовольными, а порой и обманутыми. Поступки близких вас разочаровывают. Когда вы пытаетесь давать советы, их никто не слушает. Многие дела, которыми вы занялись бы с удовольствием, приходится поручать другим, а собственное время тратить на то, что кажется катастрофически скучным. Желательно сосредоточиться на том, что действительно важно: так будет легче забыть о неприятных мелочах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38