Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.12.2020 06:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

Овен

Замыслы, которые появляются у вас в этот день, едва ли удастся воплотить в жизнь. Не получая поддержки от окружающих, Овны огорчаются, замыкаются в себе. Могут испортиться отношения с коллегами и друзьями, которые не поймут причины ваших переживаний. Не исключены мелкие, но досадные финансовые потери.

Телец

Очень трудно придерживаться ранее составленного плана, ведь события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Что ж, придется приспосабливаться к ситуации – вы неплохо справитесь с этой задачей. Помощь приходит оттуда, откуда не ждали. Не забудьте поблагодарить человека, выручившего вас в трудный момент, иначе обид не избежать.

Близнецы

Очень плодотворный день. Можно добиться результатов в делах, требующих творческого подхода, оригинальности в суждениях. Хорошо начинать изучение иностранных языков, философии или психологии. Усилия, которые вы прилагаете для самосовершенствования и интеллектуального роста, не пропадут даром.

Рак

Этот день неплохо подходит для деловых встреч, потому что вам удается найти золотую середину между настойчивостью и уступчивостью, склонить партнеров на свою сторону, не прибегая к слишком сильному давлению. Удачными будут заключенные сделки, в том числе те, решение о которых принимается в последний момент.

Лев

Этот день весьма благоприятен с точки зрения финансов, и дело не в том, что вам улыбается удача, а в вашем собственном конструктивном подходе к решению любых проблем, касающихся денег и имущества. Будьте готовы к незначительным на первый взгляд, но очень многообещающим переменам. Если вы будете им сопротивляться, ход многих важных для вас дел замедлится.

Дева

В целом день неплохой, и провести его можно довольно приятно. Не ставьте перед собой труднодостижимых целей, сейчас лучше довольствоваться малым, понемногу, шаг за шагом продвигаясь в нужном направлении. Люди, которые начинают помогать вам в этот день, еще долго будут вашими союзниками.

Весы

В этот день вас ожидает много интересного. Не приходится искать приключения – они находят вас сами. К счастью, вы своевременно и правильно реагируете на то, что происходит вокруг, не совершаете ошибок, не допускаете промахов. У вас будут основания гордиться своими профессиональными успехами.

Скорпион

Напряженный день. Помните, что вторая его половина значительно удачнее первой, и не планируйте на утро важных дел, требующих собранности и высокой концентрации внимания. А вот физические нагрузки, танцы, прогулки будут кстати. Делайте только запланированные покупки, не тратьте лишнего, пытаясь побаловать себя, поднять себе настроение.

Стрелец

Снижен жизненный потенциал, вы быстрее обычного устаете; велика вероятность недомоганий во второй половине дня. Нежелательно отправляться на долгие прогулки и в далекие поездки, лучше держаться ближе к дому. Можно приглашать гостей. Друзья поднимут вам настроение, порадуют подарками и приятными известиями.

Козерог

Этот день хорошо подходит для отдыха. Если у вас есть возможность отложить дела и провести время праздно, поступите именно так. Сосредоточиться на работе будет трудно, из-за своей рассеянности вы многое упускаете из виду, возникают проблемы даже с выполнением привычных обязанностей. Будьте внимательны при заключении любых сделок: есть опасность стать жертвой обмана. Желательно избегать долгих поездок за рулем, работы со сложной техникой.

Водолей

Ничего особенного не происходит, но события развиваются в приятном ключе. Совершенно ясно, что до исполнения ваших желаний осталось совсем немного времени, можно и подождать. Вероятны интересные открытия, многообещающие встречи. Личное обаяние помогает вам находить новых друзей.

Рыбы

День проходит приятно, неспешно и расслабленно, вы можете придерживаться комфортного ритма, не опасаясь, что чего-то не успеете, куда-то опоздаете. Много хорошего происходит случайно, ваша же заслуга в том, что вы это вовремя замечаете. Возможны интересные встречи, в том числе – с человеком, который окажет существенное влияние на вашу жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18