Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.12.2020 06:13 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

13 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Подходящий день для переговоров любого рода. Вам удается найти общий язык даже с теми людьми, чьи цели и задачи принципиально отличаются от ваших. Кроме того, этот день можно использовать для учебы и сдачи экзаменов: ваш интеллектуальный потенциал высок, так что здесь проблем не возникнет. На пользу пойдет смена работы.

Телец

Начало дня – весьма сложное время. Вы стараетесь сохранять спокойствие, смотреть в будущее без страха, но вывести вас из равновесия очень легко, и люди, не слишком дружелюбно настроенные, охотно этим пользуются. Радуйте и балуйте себя при каждой мало-мальски удачной возможности.

Близнецы

Перед вами возникает масса новых задач, однако вы не должны сомневаться в том, что справитесь с их решением. Что-то получается просто само собой, ради остального приходится потрудиться, но в любом случае вы остаетесь в выигрыше. Возможно получение интересных деловых предложений.

Рак

Вы спокойны и сдержанны, не переживаете из-за мелочей, сохраняете хладнокровие в сложных ситуациях. Такая позиция очень продуктивна, именно благодаря ей за день вы успеете сделать многое. Правда, к вечеру накопится усталость, так что не упустите возможность хорошо отдохнуть.

Лев

Было бы неплохо посвятить этот день решению вопросов, в последнее время осложнявших вашу жизнь. Сегодня вам многие события удается увидеть в новом свете и, наконец, оценить правильно. Меняются приоритеты, корректируются отношения с окружающими. Львам удается сделать свою жизнь проще.

Дева

Это удачный день. Вы сможете добиться многого, если не станете тратить время зря. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы проявить самостоятельность, воплотить в жизнь какие-то давние замыслы, которые ранее не получили одобрения окружающих. Приветствуется творческий подход к решению любых проблем.

Весы

Как бы ни развивались события, вы не теряете оптимизма и уверенности в себе. Ваша жизнерадостность заразительна, вы легко находите общий язык с коллегами и близкими друзьями. Возрастает ваш авторитет, к вашему мнению прислушиваются даже более опытные люди.

Скорпион

Этот день хорошо подходит для отдыха. Если у вас есть возможность отложить дела и провести время праздно, поступите именно так. Сосредоточиться на работе будет трудно, из-за своей рассеянности вы многое упускаете из виду, возникают проблемы даже с выполнением привычных обязанностей. Будьте внимательны при заключении любых сделок: есть опасность стать жертвой обмана. Желательно избегать долгих поездок за рулем, работы со сложной техникой.

Стрелец

Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали. Однако отступать нельзя, да и некуда. Смиритесь с тем, что на данном этапе нужно чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить щедрую компенсацию.

Козерог

Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, постарайтесь встретиться с этим человеком сегодня – прикладывать особые усилия не придется, все получится само собой. День благоприятен для посещения светских мероприятий, официальных торжеств. Все ваши высказывания будут к месту, все поступки вызовут уважение.

Водолей

В этот день очень ярко проявятся ваши деловые качества, что обезоружит ваших конкурентов и произведет хорошее впечатление на руководство и деловых партнеров. Подходящий день для вступления в новую должность или начала реализации самостоятельного бизнес-проекта. Требуют осторожности деловые переговоры – кто-то попытается заманить вас в ловушку, пообещав золотые горы.

Рыбы

Вы не рискуете по пустякам, ведете себя осторожно и благоразумно, что позволяет избежать многих ошибок. День благоприятен для решения творческих задач, начала работы над новыми проектами. Можно найти союзников и влиятельных покровителей, однако необходимо следить за тем, чтобы в любом союзе именно вы были лидером.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24