Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.12.2020 07:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник объединяет всех россиян, вселяет чувство гордости за нашу сильную и свободную державу, вдохновляет на новые достижения.

Конституция 1993 года закрепила основы государственного строя, определила ключевые права и свободы российских граждан. Все эти годы главный закон страны был и остается надежным гарантом законности и социально-политической стабильности.

В этом году было принято историческое решение – на общероссийском голосовании в Конституцию РФ внесены поправки. Они направлены на укрепление российской государственности, развитие экономики, усиление социальной и правовой защиты людей.

Каждый из нас своим созидательным трудом и активной жизненной позицией вносит свой вклад в реализацию провозглашенных Конституцией принципов. И от этого во многом зависит будущее России, ее процветание и могущество.

В этот праздничный день желаю вам счастья, мира и успехов на благо Отечества и родного края!

А.И.БЛОШКИН, председатель Волгоградской областной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю Вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.

В этот знаменательный день желаю всем счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях!

А.И. ФЕРОНОВ,  депутат Волгоградской областной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту власти и, чтобы каждая семья была защищенной.

Искренне желаю вам, уважаемые земляки, мира и благополучия. Счастья и успехов в добрых делах во благо развития района, области и всей страны.

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция — главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия. Наш долг — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в ее стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

Искренне желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Пусть этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Волгоградской области и родного района!

В.Ф.ГУРИНА, заместитель председателя Алексеевской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6