Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.11.2020 06:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

7 НОЯБРЯ, СУББОТА

Овен

Будьте снисходительны к окружающим. Пусть они не замечают ваших побед, не торопятся вознаградить вас за труды – вы-то знаете, чего заслуживаете, и непременно это получите. Могут возникнуть разногласия с руководством, придется потрудиться, чтобы ваши идеи оценили по достоинству. Не избегайте тяжелой работы, не откладывайте неприятные дела: сегодня у вас будет возможность справиться со всем очень быстро.

Телец

Даже если в этот день возникнут проблемы, настроение ваше не испортится. Вы уверены в том, что способны преодолеть любые трудности – и это так и есть. Удивительная изобретательность, которую проявляют сегодня представители знака, позволяет им одерживать верх даже над влиятельными недоброжелателями. Возможно заключение выгодных сделок или получение интересных деловых предложений.

Близнецы

Вы плодотворно трудитесь и других призываете к тому же, даете поручения, решаете организационные вопросы. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, Близнецы способны вести за собой даже тех, кого и с места-то не сдвинешь. Подходящий день для участия в профессиональных мероприятиях, посещения конференций и семинаров.

Рак

Удается найти союзников, единомышленников, людей, которые сначала помогут вам в осуществлении планов, а потом станут вашими друзьями. Вы хорошо понимаете, чего хотят окружающие, правильно расставляете акценты в отношениях. Никто не сможет испортить вам настроение, лишить вас душевного равновесия. С профессиональной точки зрения день будет особенно удачным для Раков, чья работа связана с шоу-бизнесом, организацией развлекательных мероприятий.

Лев

Вы можете добиться всего, к чему стремитесь, используя других людей – и они не будут против. Ваше влияние на окружающих трудно переоценить, авторитет растет на глазах, союзников и единомышленников становится все больше. Легко завязываются новые знакомства, но с началом романтических отношений лучше не спешить – они окажутся запутанными и противоречивыми, а потому принесут не только радость.

Дева

Вы идете на поводу у своих желаний, далеко не всегда уместных и своевременных. Многие представители знака совершают серьезные ошибки, наживают себе врагов просто потому, что не хотят проявить гибкость, пойти на уступки. Снижена деловая активность, трудно заставить себя заняться решением тех задач, которые настойчиво требуют внимания. Сделки заключаются в спешке, многие Девы не дают себе труда изучить все условия – позже об этом придется пожалеть.

Весы

Вы настроены оптимистично и не желаете ни замечать возникающих трудностей, ни прислушиваться к советам людей, призывающих вас быть осторожнее. Вы легко даете обещания, которые не собираетесь сдерживать, даже не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести. День не подходит для деловых поездок; переговоры желательно проводить в хорошо знакомых вам местах. Воздержитесь от кулинарных экспериментов и посещения сомнительных ресторанов и кафе: есть опасность пищевого отравления.

Скорпион

Звезды сегодня не на вашей стороне. Трудно сохранять душевное равновесие, под влиянием эмоций вы совершаете поступки, о которых позже придется пожалеть. Агрессивность и раздражительность не позволяют вам сохранить даже видимость спокойствия при общении с руководством и влиятельными людьми, возможна ссора, которая положит начало серьезному и длительному конфликту. На встречах с малознакомыми людьми старайтесь вести себя максимально корректно, чтобы вас не в чем было упрекнуть.

Стрелец

Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие, и правильно делаете – события этого дня не так значительны, как кажется окружающим. Вы поддерживаете тех, кто в этом нуждается, ободряете пригорюнившихся, выводите на верную дорогу заблудившихся, и все это вас ничуть не утомляет. Сегодня к вам тянутся люди несамостоятельные – есть опасность, что вы так и будете водить их за руку.

Козерог

Трудный день. Планы, которые вы строили, не удается осуществить, возникают проблемы в отношениях с недавними союзниками, руководство вас нещадно критикует. Окружающие не устают напоминать вам о неприятных событиях прошлого, ошибках, которые вы совершили – в этом, конечно, нет ничего приятного и конструктивного. Возможны трудности при решении организационных вопросов, оформлении документов.

Водолей

Вы стараетесь решить возникшие проблемы, но вместо этого лишь создаете себе новые. Многие представители знака склонны вести себя импульсивно, не задумываться над тем, что говорят и думают. Это становится причиной конфликтов с коллегами и друзьями, есть опасность нажить себе врагов, главным оружием которых станут слухи и сплетни.

Рыбы

Легкий комфортный день. У представителей знака будет возможность и себя побаловать, и окружающих порадовать. Подходящий день для разнообразных развлечений, прогулок и экскурсий. С работой дело обстоит несколько хуже, за дела вы беретесь без энтузиазма, но серьезных ошибок все же не допускаете, так что у руководства едва ли появятся к вам претензии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24