Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.11.2020 06:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

С ПРАЗДНИКОМ, УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ!

  • Уважаемые жители Аржановского поселения! Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем народного единства! Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения. Желаем вам всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде. Мы сильны, когда мы едины!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства! Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия. Мы сильны, если мы едины! Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Примите поздравления с праздником — Днем народного единства. Символизируя идею национального согласия и сплочения, способствуя возрождению высокой духовности и патриотизма, День народного единства напоминает нам о том, что мы, жители России, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. Нам по силам осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании родного края. Желаем здоровья, оптимизма, успехов в труде, успешной и достойной жизни.

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Стеженского поселения! Поздравляем вас с Днем народного единства! 4 ноября сегодня – это символ объединения людей для достижения общих целей. Одна из основных – целостность и независимость многонационального государства. Только вместе, плечом к плечу, в едином стремлении, можно сделать Россию процветающей державой. И будущее благополучие нашей малой родины во многом зависит от наших с вами совместных усилий. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира, согласия и сплоченности. С праздником!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Трехложинского поселения! Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот праздник особенно значим для нашей многонациональной Родины. Ведь именно в единстве кроется сила любого государства, и многовековая российская история — достойное тому подтверждение. Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, удачи и благополучия. Пусть у каждого из нас будут уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Примите поздравления с Днем народного единства! Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаем всем здоровья и оптимизма, мира и добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России и родного края!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые работники ОАО «РАО Алексеевское»! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником — Днем народного единства! Этот праздник символизирует целостность России, единение всех народов и национальностей на пути к славе и величию нашего Отечества, становлению гражданского общества и его процветанию. Важнейшим залогом успеха является активность, предприимчивость, гражданская ответственность каждого из нас, а главное — наше подлинное народное единство! Здоровья, счастья, радости и благополучия!

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Уважаемые работники ОАО «Аржановское»! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства! В этот день наш народ продемонстрировал единство, образец мужества и героизма в борьбе за свое будущее. Единство – это обобщенность взглядов и идей, это мощная созидательная сила. Это чувство, которое делает народ и каждого человека ответственным за жизнь страны. В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, новых успехов и достижений на благо России!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Дорогие работники ООО «Дальний»! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства! Этот праздник для России имеет особый смысл. В истории нашей великой страны есть немало примеров того, когда наш народ доказывал всему миру, что способен на истинные свершения, благодаря единству силы и духа. Любая цель нам по плечу, если мы действуем вместе. Здоровья, успехов, процветания вам и вашим близким! Пусть в каждой семье царят мир, любовь и взаимопонимание! С праздником вас, дорогие земляки!

Администрация ООО «Дальний».

  • Уважаемые работники ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Сегодня важно помнить что, только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач. В этот праздничный день от всей души желаем здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Уважаемые работники ОАО «Самолшенское»! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства! Опора на традиционные духовные ценности, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать стоящие перед нами задачи. Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас! Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Уважаемые работники ООО «Гранит» и все жители Алексеевского района! Поздравляем вас с Днем народного единства! У нас разные характеры, национальности, профессии, убеждения. Но это не мешает нам быть вместе, делать общее дело, любить Родину. Сегодня России нужна сильная экономика, социальная стабильность, крепкая духовная основа, сплоченность и мир. Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших традиций – единения, патриотизма и взаимопомощи! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия!

Администрация ООО «Гранит».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19