Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.11.2020 06:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭТИМ ЗНАКАМ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОЖЕТ СТАТЬ БОГАТЫМИ В ДЕКАБРЕ

Автор: Наталья Иванова.

Некоторым представителям зодиакального круга звезды обещают богатую и счастливую жизнь в последний месяц уходящего года

Проницательные Девы никогда не поступят безрассудно и не станут ввязываться в сомнительные авантюры. Прежде чем тратить и вкладывать деньги, они просчитают каждый шаг. В декабре они смогут найти нужных людей, которые помогут им достигнуть поставленной цели.

Наблюдательные Овны отличаются умом, пишет «МК в Волгограде». Они всегда знают, чего хотят и как на это заработать. Представители этого знака умеют найти нужных партнеров или работодателей. Вселенная в первый месяц зимы подскажет, с кем можно иметь дело, а кого лучше обходить стороной.

Упорные Львы всегда смогут увеличить свое благосостояние, поскольку крайне настойчивы. Эти знаки найдут выход из любой ситуации. В декабре все их начинания будут успешны. Астрологи уверены, что в последний месяц года из них получатся успешные бизнесмены.

Отметим, что составленный прогноз отражает общую астрологическую ситуацию на звездном небе и носит рекомендательный характер. Чтобы увидеть индивидуальное влияние звезд, необходимо изучить личный гороскоп.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62