Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.11.2020 06:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

24 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, ВТОРНИК

Овен

Первая половина дня хорошо подходит для работы. Нельзя сказать, что вам везет во всем и одержать успехи удается без труда, но вы своего добьетесь, и помешать вам едва ли кто-то сможет. Овны сохраняют спокойствие и хладнокровие, царящие вокруг суета и спешка никак не сказываются на эмоциональном состоянии представителей знака. Середина дня подходит для проведения деловых переговоров.

Телец

Пусть не все дается легко – вы не сдаетесь, настаиваете на своем, преодолеваете преграды. День будет довольно утомительным, но все же удачным; приложенные усилия не пропадут даром. Заинтересованные лица оценят вашу настойчивость, у некоторых Тельцов появится возможность подняться по служебной лестнице. День подходит для заключения сделок, в первую очередь – связанных со строительством и недвижимостью.

Близнецы

Главный плюс этого дня – его благоприятный эмоциональный фон, благодаря которому вы не теряете хорошего расположения духа, даже если возникают трудности, и с энтузиазмом беретесь за самые сложные и скучные дела, вместо того, чтобы отложить их в долгий ящик. В первой половине дня удается решить деловые вопросы, договориться с партнерами о взаимовыгодных условиях сотрудничества.

Рак

Добиться поставленных целей оказывается значительно легче, чем вы ожидали, и это не может не радовать. Вы отлично ладите с представителями противоположного пола, велика вероятность новых знакомств и начала романтических отношений. Важную роль в этом играет ваш внешний вид: сегодня вы особенно привлекательны и хороши собой.

Лев

В этот день можно как воплощать в жизнь давние замыслы, так и строить новые планы. Вы правильно оцениваете сложившуюся ситуацию и собственные силы, составляете верное мнение о своих союзниках, врагах и недоброжелателях. Не упустите возможность научиться чему-то новому, повысить квалификацию. Кстати оказываются советы опытных людей. Руководство будет радо ответить на ваши вопросы и высоко оценит ваш интерес к делу.

Дева

Нет таких преград, которые вы сегодня не могли бы преодолеть. Хорошее настроение и оптимизм помогают не опускать руки, даже когда что-то идет не так. С вами приятно иметь дело, поэтому неудивительно, что вы легко находите союзников и даже друзей. Не исключено и начало романтических отношений; правда, едва ли они продлятся долго.

Весы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается хорошо. Полезно участвовать в реализации масштабных проектов, начинать сотрудничество с крупными организациями (в том числе государственными) и влиятельными людьми. Неплохо складываются поездки, однако времени они могут отнять несколько больше, чем вы рассчитывали. Заключенные сделки приносят прибыль, хоть и незначительную.

Скорпион

Не все дается легко, но вы не сдаетесь – и правильно делаете. Несмотря на влияние неблагоприятных тенденций, добиться успеха можно; правда, многим представителям знака для этого придется пойти на хитрость. Важные решения не стоит принимать самостоятельно: посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, они помогут вам объективно оценить правильно сложившуюся ситуацию.

Стрелец

Не падайте духом, если день начнется не самым удачным образом: все трудности будут преодолены, вы добьетесь того, к чему стремитесь, а то и большего. Благоприятный день для общения с влиятельными людьми: среди них удается найти союзников и покровителей. Если в последнее время вы задумывались о смене работы, сейчас можно перейти к активным действиям – на встречах и собеседованиях вам удастся произвести хорошее впечатление.

Козерог

Появляется шанс воплотить в жизнь те замыслы, в которые вы никогда особенно и не верили. Неожиданное совпадение, благоприятное стечение обстоятельств позволит вам не только одержать верх надо недоброжелателями, но и получить значительную сумму или очень заманчивое деловое предложение. Появляется возможность сменить работу, но стоит подумать, нужно ли вам это именно сейчас: на старом месте тоже открываются неплохие перспективы.

Водолей

Трудно избежать в общении. В этот день вам будет трудно поладить не только с руководством, но и с коллегами, которых вы еще недавно считали почти друзьями. Успехи, которых вы достигаете, порождают всеобщую зависть. Не исключено, что о вас начнут распространять крайне неприятные слухи и сплетни, что повредит вашей репутации.

Рыбы

Вас отличает редкая целеустремленность, да и на недостаток жизненной энергии жаловаться не приходится. Именно поэтому, хоть и не сразу, вы добьетесь того, к чему стремитесь. Правда, методы, к которым придется прибегнуть, могут оказаться не по вкусу окружающим, поэтому критики в ваш адрес прозвучит предостаточно. Можно проявлять инициативу в деловых отношениях, но лишь в том случае, если вы абсолютно уверены, что она будет встречена благосклонно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33