Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.11.2020 06:07 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

22 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Удачный день. Вы способны на многое, и знаете это, а потому не теряетесь, если поначалу что-то идет не так. Возможны удачные покупки, есть шанс заключить выгодные сделки. Овны-руководители смогут найти толковых сотрудников; представители знака, находящиеся в поиске работы, получат интересные предложения. Будьте готовы к кардинальным переменам в жизни.

Телец

Непростой день. Можно достичь успехов, но для этого потребуется помощь союзников. Чем раньше вы поймете, на кого можно положиться, а кому лучше не доверять, тем лучше. Полезно участвовать в дискуссиях на профессиональные темы, обмениваться информацией с коллегами и единомышленниками. Советы опытных людей помогут избежать ошибок.

Близнецы

Хотя сегодня вы склонны к прямолинейным, а порой и нетактичным высказываниям, на вас никто не обижается. Гармонично складываются отношения и с коллегами, и с близкими людьми. Возможно примирение после ссоры, не исключено, что кто-то из недавних недругов встанет на вашу сторону. В отношениях, долгое время носивших исключительно дружеский характер, появится романтическая нотка.

Рак

Старайтесь быть на виду: чем больше людей вас сегодня заметит, тем лучше. Можно найти не только помощников, но и влиятельных покровителей. Даже с теми, с кем долго не ладили, вы находите общий язык. Не исключено начало служебного романа, который принесет вам много радости.

Лев

Спокойный, взвешенный подход ко всем возникающим проблемам повышает ваши шансы на успех. День не назовешь легким, но он будет вполне плодотворным – тут все зависит только от вас. Рекомендуется сосредоточиться на интеллектуальном труде, оставив физическую работу кому-нибудь другому: для вас она сегодня травмоопасна.

Дева

В этот день вы сможете успеть многое, однако для этого придется найти новых помощников. Люди, с которыми вы уже не раз имели дело, не могут приспособиться к вашему сегодняшнему ритму, так что требуются более энергичные, решительные и неутомимые союзники. Неплохо пройдут переговоры, касающиеся финансов.

Весы

Слишком много напрасных усилий, слишком много неуместной инициативы – и неплохой день оборачивается чехардой мелких неприятностей, досадных недоразумений. Вы уверены, что гораздо лучше, чем окружающие, знаете, что и как следует делать. Но никто не нуждается в ваших советах; чем чаще вы их даете, тем больше раздражения получаете в ответ.

Скорпион

Возможны финансовые проблемы, поначалу незначительные, но принимающие все более серьезный характер. Вы тратите деньги, особенно не задумываясь над тем, так ли необходимы те или иные расходы. Могут возникнуть проблемы в отношениях с людьми, с которыми вы долго были связаны деловыми интересами.

Стрелец

Приходится заниматься не только своими, но и чужими делами, но вас это не смущает и не огорчает. Более того, вы рады позаботиться о тех, кто нуждается в поддержке. Но не слишком увлекайтесь – кто-нибудь наверняка попытается сесть вам на шею.

Козерог

Очень плодотворный день, хорошо подходящий для работы. Сосредоточьтесь на решении сложных задач – справиться с ними сегодня будет легче, чем в другие дни. Не нужно проявлять особой изобретательности: надежные, проверенные пути ведут к успеху. Усиливается ваше влияние на окружающих, это можно использовать и в профессиональных, и в личных целях.

Водолей

День связан с получением какого-то необычного (возможно, даже сверхъестественного) опыта. События, происходящие в вашей жизни, едва ли можно объяснить с позиций логики и здравого смысла. Самые впечатлительные представители знака почувствуют, что жизнь выходит из-под контроля, превращается в стремительный поток, влекущий куда-то.

Рыбы

Для хорошего самочувствия и настроения необходима активная деятельность. Вам не сидится на месте, и окружающим приходится с этим считаться. День подходит для деловых и развлекательных поездок, публичных выступлений. Возрастает интерес к политической и общественной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29