Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.11.2020 07:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕГОДНЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые работники сельского хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Работать в сельском хозяйстве нелегко во все времена – это тяжелый ежедневный труд, заслуживающий признания и уважения. Тружеников села всегда отличали природная мудрость, рачительное отношение к земле, внимание к ближнему, стойкость, терпение и, главное, трудолюбие. От души желаем сельским труженикам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, благополучия, мира и благоденствия в семьях, всего самого доброго и светлого!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые труженики села! Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем работника сельского хозяйства! Этот праздник — один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии. Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились преумножить ее богатство. Дорогие земляки! Желаем вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. Дорогие земляки! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, умение достигать поставленных целей, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. От всей души желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства! Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, благополучия и достатка в доме. Удачи и успехов во всех благих делах!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие труженики села, работники и ветераны сельскохозяйственной отрасли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов других профессий АПК зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Это особенный день, который объединяет всех, кто любит родную землю. Праздник тружеников полей, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах. Каких бы высот не достигла наука, без сельского хозяйства современному человеку не прожить. Желаем процветания и благополучия каждой семье, каждому дому! Добрых вам перемен и весомых успехов в делах!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства! Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника. «Хлеб – всему голова!» — говорят в народе. Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете, но и самым нелегким. Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Уважаемые труженики и ветераны ОАО «РАО Алексеевское»! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Вас, работников сельского хозяйства, отличают любовь к родной земле, созидательному труду, ответственность перед жителями. Примите искренние слова благодарности за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды. Крепкого здоровья и счастья, мира и благополучия вам и вашим близким.

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Уважаемые работники ОАО «Аржановское», ветераны сельскохозяйственного производства! Поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства! Этот профессиональный праздник объединяет всех, кто беззаветно любит родную землю и неустанно трудится на ней. В каждой буханке хлеба на столах наших соотечественников – частичка вашего самоотверженного труда. Работа на земле – самое важное и благородное дело. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего! С праздником, дорогие земляки!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Уважаемые труженики ООО «Дальний», ветераны сельскохозяйственной отрасли! Сердечно поздравляем вас с праздником — Днем работников сельского хозяйства! В этот праздник хотелось бы пожелать всем неутомимой энергии во имя процветания нашего общего дела, самоотдачи, чтобы каждый из вас смог прочувствовать, что в обеспечении общих интересов и благополучия есть и его собственный существенный вклад! Выражаем вам благодарность и желаем дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья, согласия в семьях, достатка, добра и счастья!

Администрация ООО «Дальний».

  • Уважаемые труженики ООО «КЛЮЧ-АГРО», дорогие наши ветераны! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем работников сельского хозяйства! Спасибо вам за благородный, нелегкий труд, ваш профессионализм, преданность избранному делу, умение стойко переносить трудности. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях­, исполнения намеченных планов, высоких урожаев­, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями.

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Уважаемые труженики ОАО «Самолшенское» и ветераны сельскохозяйственного труда! Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства! Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни. Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов!

Администрация ОАО «Самолшенское».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

367