Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.11.2020 06:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

19 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Вы не потеряете оптимизма и жизнерадостности, даже если все будет идти из рук вон плохо (а такое развитие событий, к сожалению, не исключено). Не стоит рассчитывать на успех в важных делах, но с решением мелких задач вы справитесь неплохо, и помощь вам для этого не потребуется. Первая половина дня – время, когда вы будете заниматься чужими делами больше, чем собственными; многим Овнам это поможет по-новому взглянуть на те проблемы, решение которых они долго не могли найти.

Телец

Успехи, которых удастся достичь в этот день, едва ли будут значительными, но настроение вам наверняка поднимут. Можно переезжать, арендовать жилье, заниматься его обустройством. День подходит для общения с женщинами: представительницы прекрасного пола помогают вам настроиться на позитивный лад. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы. Не исключены незапланированные поездки, которые сложатся на удивление удачно.

Близнецы

События этого дня помогут представителям знака поверить в свои силы, с оптимизмом взглянуть в будущее. Вы легко одерживаете победы, причем для этого не приходится прибегать к чьей-то помощи. Многие Близнецы обнаруживают у себя таланты, о которых раньше даже не догадывались. Можно делать покупки, особое внимание рекомендуется обратить на вещи ярких цветов.

Рак

Осторожность не помешает. День это сложный, отличающийся сильным влиянием неблагоприятных тенденций. Если вы допустите ошибки, исправить их будет крайне трудно. Многие Раки поступать импульсивно, проявлять агрессию. Часто представители знака сталкиваются с необходимостью делать то, что им совсем не хочется, поступать не самым оптимальным образом – это не поднимает настроения. Возможны конфликты со старшими родственниками, в первую очередь – пожилыми родителями.

Лев

Нелегко поладить с окружающими. Вам кажется, что вас недооценивают, целенаправленно обижают. Многие Львы позволяют себе бестактные высказывания, причиняют боль людям, которых любят – естественно, говорить о гармонии в отношениях и взаимопонимании не приходится. Радует лишь то, что все возникающие в этот день проблемы носят временный характер и вскоре будут забыты.

Дева

Начинается день не самым лучшим образом. Вы огорчаетесь из-за мелких неприятностей, возникающие трудности кажутся непреодолимыми. К тому же многие Девы ссорятся со своими близкими, под влиянием негативных эмоций говорят неприятные вещи тем, кого любят. К счастью, вскоре влияние негативных тенденций снижается, эмоциональный фон стабилизируется – словом, жить становится лучше и веселее.

Весы

Первая половина дня проходит очень плодотворно. Жизненный потенциал высок, вам удается направить свою энергию в нужное русло – неудивительно, что у вас многое получается. В этот период хорошо строить планы или просто размышлять о будущем, а также обсуждать свои идеи с близкими людьми. Возможны романтические встречи.

Скорпион

Этот день можно использовать для того, чтобы научиться чему-то новому, расширить свой кругозор, получить ценную информацию. Скорпионам удается быстро отделить главное от второстепенного, на мелочи представители знака не отвлекаются. Появляются новые идеи и перспективы, вы готовы рискнуть и знаете, что именно это поможет достичь успеха. Не забывайте помогать тем, кто в этом нуждается.

Стрелец

Неприятное событие в начале дня испортит настроение и впечатление от дня в целом. Вы склонны видеть происходящее в самом мрачном свете, хотя на самом деле все не так уж плохо. Стоит вспомнить о делах, которые вы долго откладывали – сегодня с ними удастся справиться. Избежать ссор с любимым человеком нелегко, но вам это удастся, если вы проявите уступчивость.

Козерог

День приносит неприятные переживания. От ранее составленных планов приходится отказаться, многие Козероги вынуждены приспособиться к ситуации, которая им совсем не по вкусу. Трудно найти общий язык с окружающими, представители знака чувствуют себя одинокими, страдают от недостатка внимания. Однако в ваших силах не впасть в уныние, улучшить свое настроение, так что не сидите сложа руки.

Водолей

День не обещает серьезных перемен. Он проходит достаточно спокойно, позволяя вам осуществить ранее составленные планы, реализовать замыслы. Можно рассчитывать на помощь людей, которые раньше были совершенно равнодушны к вашим заботам и проблемам. Удачными будут небольшие покупки, в том числе незапланированные.

Рыбы

Удачный день, приносящий приятные события и отличные идеи. Деловое чутье Рыб очень остро, представители знака разумно распоряжаются деньгами, как своими, так и чужими. Возможно получение неожиданных предложений, касающихся бизнеса или личной жизни. Не бойтесь кардинальных перемен – они пойдут вам на пользу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25