Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.11.2020 06:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Нужно о многом подумать, найти ответы на целый ряд важных вопросов. К счастью, интеллектуальный потенциал представителей знака высок, и Овны не имеют ничего против того, чтобы поломать голову. Окружающие не прислушиваются к вашим советам (напрасно!) и порой даже обижаются на вас, когда вы предлагаете им помощь. Но ссоры, возникшие в этот день, не будут долгими.

Телец

Мелких дел так много, что сосредоточиться на решении действительно важных задач не удается. Семейные проблемы отвлекают от работы, многие Тельцы в этот день предпочтут пораньше отправиться домой, чтобы оказать помощь близким. Неблагоприятный день для поездок за рулем, а также начала больших путешествий. Нежелательно делать крупные покупки.

Близнецы

День сложный. Чем больше у вас амбиций и честолюбивых планов, тем труднее вам придется. Многие представители знака становятся импульсивными и раздражительными, ведут себя вызывающе, позволяют себе резкие высказывания в адрес влиятельных людей. Возможны конфликты с недавними союзниками, ссоры с друзьями.

Рак

Целеустремленность и настойчивость оказываются очень полезными – именно благодаря этим качествам вы добиваетесь успехов, которым окружающие могут только позавидовать. Есть шанс проявить свои лучшие качества, продемонстрировать заинтересованным лицам деловую хватку и профессионализм и добиться повышения по службе. Хорошо складываются поездки, вдали от дома можно сделать выгодные покупки или инвестиции.

Лев

Удачный плодотворный день. Вы быстро справляетесь с решением любых задач, без особых усилий преодолеваете преграды, перед которыми отступили многие. Подходящий день для поездок за рубеж, деловых и личных контактов с иностранцами. День благоприятен с финансовой точки зрения: есть шанс получить крупную сумму денег и правильно ею распорядиться.

Дева

Сегодня вам свойственны такие энергия и целеустремленность, что тех несчастных, которые осмелятся встать у вас на пути, можно только пожалеть – вы растопчите их в пыль и даже не заметите этого. Самые умные ваши враги предпочитают затаиться, но и они будут обнаружены, разоблачены и наказаны. Очень хорошо день подходит для начала деловых отношений с новыми партнерами, поиска союзников.

Весы

День хоть и непростой, но все же небезнадежный. Ваша задача – не поддаваться плохому настроению, сохранять оптимизм, что бы ни происходило. Уверенность в своих силах тоже не помешает: если ее будет слишком мало, вас могут сбить с правильного пути недоброжелатели. Возможно преодоление давних разногласий с руководством и коллегами, получение поддержки от тех, кто раньше не был на вашей стороне.

Скорпион

Подходящий день для решения сложных задач и обсуждения важных вопросов. Вы руководствуетесь исключительно логикой и здравым смыслом. Сколь бы сильны ни были эмоции, вы не станете их заложником. Окружающие удивляются вашему хладнокровию; для многих вы становитесь примером для подражания. Флирт на работе, для вас не имеющий большого значения, кому-то может показаться началом серьезного романа – и вам придется приложить немало усилий, чтобы избавиться от назойливого поклонника или поклонницы.

Стрелец

Этот очень удачный день откроет перед многими представителями знака новые возможности. Не бойтесь рисковать, испытывать судьбу: удастся решить даже те задачи, которые раньше казались совершенно непосильными. Возрастает ваш авторитет, окружающие не скрывают своего уважения. Есть шанс подняться по служебной лестнице, возможны интересные деловые предложения. Новые знакомства оказываются полезными во всех отношениях.

Козерог

Возникшие проблемы не удастся решить, пока вы не измените точку зрения. К тому же, возможно, придется нарушит существующие правила и сложившиеся традиции, из-за чего вы будете чувствовать определенный дискомфорт. Многим представителям знака не хватает храбрости на то, чтобы реализовать появившиеся идеи, изменить жизнь или хотя бы попытаться это сделать.

Водолей

День не лишен трудностей, но они, к счастью, преодолимы. Будьте готовы потрудиться в первой половине дня: это время пройдет плодотворно, если вы сосредоточитесь на делах, которые для вас особенно важны. Не обращайте внимания на слухи и сплетни, которые могут распускать о вас недоброжелатели: сейчас вашей репутации ничто не угрожает. Помните, что не все результаты ваших усилий станут заметны немедленно, так что лучше набраться терпения.

Рыбы

Вы хотите добиться успеха, чего бы это ни стоило – и получите то, к чему стремитесь, хоть и не сразу. Многие Рыбы сегодня неприятно удивляют окружающих своей неуступчивостью и даже агрессивностью, но именно эти качества позволяют представителям знака защищать свои интересы. Можно заниматься поиском новой работы, интересные предложения не заставят себя ждать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34