Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.11.2020 06:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АСТРОЛОГИ ПРЕДРЕКАЮТ НАЧАЛО БЕЛОЙ ПОЛОСЫ У ЭТИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Знаменитый специалист по небесным телам и их влиянию на судьбы людей Василиса Володина сообщила о важных изменениях в жизни нескольких представителей зодиакального круга

2020 год – очень непростое время. Большинство людей находятся в состоянии тревожности, и это вовсе небезосновательно. Однако астролог считает, что даже во время пандемии и многочисленных ограничений удача может настичь три знака зодиака.

По мнению Володиной, кому действительно повезет еще до начала следующего года, так это Ракам. Во-первых, белая полоса начнется в семейных делах и вопросах развития личности. Представителям знака начнет везти и в финансовых вопросах. Расходов будет немало, но и доходы порадуют.

Изменения в судьбе коснутся и Весов. Счастливый билет, который протянет фортуна, перевернет их жизнь с ног на голову. Очень скоро все труды знака будут вознаграждены, да так, что все вокруг удивятся.

Еще одним счастливчиком будет Овен. Представители знака как никогда мобилизованы и не готовы отступать перед трудностями. Все неприятности, который преследовали в 2020 году, испарятся в начале 2021-го. Любая задумка исполнится виртуозно и легко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72