Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.11.2020 06:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА 11.11: ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В САМЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

Источник: МК-Волгоград

Фото: pixabay.com

Специалисты по небесным светилам и нумерологии считают 11 ноября одним из самых сильных чудодейственных дней года

В этот раз впервые за 101 год он выпал на год с повторяющимися числами 2020.

11.11 – это зеркальная дата с мощной вибрацией. В этот день обычно происходят события, оказывающие влияние на жизнь человека. 11 ноября могут приниматься судьбоносные решения, а люди, которые встречаются в этот день, будут посланы к вам с особой миссией.

Сегодня, 11 ноября, вся Вселенная будет помогать вам исполнить все ваши желания. Для этого подумайте о том, как бы вы хотели прожить, чего хотели бы достичь и каким человеком желали бы стать.

Запишите свои планы и мечты и какое изобилие хотели бы привлечь в свою жизнь.

Слова в зеркальную дату увеличивают свою силу в восемь раз. Поэтому будьте осторожны и старайтесь не произносить то, чего вы на самом деле не хотите.

Ритуал на исполнение желаний

  • Чтобы мечта осуществилась, продумайте ее до мелочей и выразите в лаконичной форме. При этом не надо использовать слова «желаю» и «хочу».
  • Затем пропишите свое желание одиннадцать раз на бумажном листе. После чего разрежьте его так, чтобы ваша мечта была прописано полностью на каждом клочке бумаги. Сложите все листки вместе и произнесите:
  • До полуночи успейте спрятать от посторонних глаз все листочки с желанием. Они должны пролежать в потаенных местах хотя бы одни сутки, после чего их можно будет собрать. Желание будет исполнено в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

138