Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.11.2020 06:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

11 НОЯБРЯ, СРЕДА

Овен

Проведите первую половину дня максимально плодотворно: за это время можно многое успеть, а вот позже деловая активность снизится, лень одержит над вами верх. Овны склонны откладывать осуществление планов на неопределенный срок просто потому, что им совершенно не хочется прикладывать усилия, проявлять инициативу (а это сегодня необходимо для достижения задуманного). Руководство смотрит на это сквозь пальцы, а недоброжелатели радостно потирают руки: у них наконец появился шанс достичь успеха.

Телец

Удастся навести порядок на работе и дома, завершить дела, которые вы долго откладывали, получить ответы на непростые вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Тельцы-руководители могут найти хороших сотрудников, а также понять, кто из служащих манкирует своими обязанностями. У карьеристов будет возможность проявить свои деловые качества, заручиться поддержкой влиятельных людей, которые позже помогут подняться по карьерной лестнице.

Близнецы

Ситуация сложилась непростая, но вам удается выбрать верную линию поведения, решить многие проблемы – причем не только свои, но и чужие. Интуиция представителей знака отличается редкой остротой, поэтому Близнецы быстро принимают решения, не теряются, оказавшись в трудном положении. Вы даете хорошие советы; знания и профессионализм помогают вам завоевать уважение коллег. Близнецы, в последнее время задумывавшиеся о том, чтобы завести домашние животное, сегодня смогут приобрести (или найти) его.

Рак

Подходящий день для работы с бумагами, составления отчетов, оформления документов. Появляются новые идеи, касающиеся организации труда, способов решения профессиональных задач. Рыбы-руководители могут произвести кадровые перестановки. День подходит для контактов с представителями органов власти, не возникнет проблем с получением виз и разрешений.

Лев

В первой половине дня могут возникнуть серьезные разногласия с деловыми партнерами, не исключено, что дело дойдет до разрыва отношений. Вы уверены в том, что и без помощи союзников справитесь с решением актуальных задач, но позже могут возникнуть проблемы. Финансовая ситуация неблагоприятна, желательно воздержаться от незапланированных расходов; тратьте деньги с умом.

Дева

Вашей целеустремленности можно позавидовать: именно благодаря ей вы добиваетесь успеха там, где другие терпят неудачу. Для многих вы становитесь примером для подражания. Появляются союзники и единомышленники, ваши идеи, даже самые смелые, не остаются без поддержки. Не стоит рассчитывать на то, что награда за труды будет получена немедленно: сегодня ваша задача заключается в том, чтобы создать надежную базу для будущих успехов.

Весы

Подходящий день для общественной деятельности, участия в совместных проектах. За сложные дела вы беретесь с энтузиазмом, без страха неудачи – это способствует успеху. Легко завоевать симпатии деловых партнеров, расположение руководства. Подходящий день для экспериментов с имиджем: даже самые неожиданные решения в данной области окажутся удачными.

Скорпион

Едва ли удастся добиться значительных успехов в делах: слишком много преград возникает на вашем пути. Зато плодотворно походят деловые переговоры, удается найти общий язык с потенциальными партнерами; начало взаимовыгодного сотрудничества не заставит себя ждать. День будет благоприятным для Скорпионов, чья деятельность связана с шоу-бизнесом и торговлей произведениями искусства.

Стрелец

Сложный день, приносящий серьезные профессиональные проблемы. События развиваются очень быстро, не оставляя вам времени на то, чтобы обдумать план действий. Многие Стрельцы под влиянием эмоций совершают ошибки, делают то, о чем им позже придется жалеть. Приходится действовать самостоятельно: союзники, неоднократно обещавшие вам свою безусловную поддержку, заняты решением собственных проблем.

Козерог

День будет нелегким, но не катастрофическим. Достичь успехов нелегко, но все же можно; от вас потребуются настойчивость, изобретательность, а также готовность обратиться за помощью, если вы столкнетесь с трудностями. Нервное напряжение очень сильно, оно может стать причиной головных болей и других недомоганий. Берегите себя, постарайтесь избежать перегрузок.

Водолей

Спокойный и приятный день, отлично подходящий для любых дел. Вы блестяще справляетесь с решением сложных задач, молниеносно находите ответы на непростые вопросы. Окружающие могут позавидовать вашим успехам, но едва ли предпримут что-то, что могло бы помешать вам достичь поставленной цели.

Рыбы

Нет преграды, которую вы не смогли бы преодолеть, но ваша целеустремленность сегодня выходит за рамки здравого смысла: вместо того, чтобы подождать благоприятного момента для начала активных действий, вы снова и снова стучите в запертые двери. Рано или поздно они откроются, но к этому времени вы совершенно выбьетесь из сил и даже не сможете порадоваться победе, которую одержали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32