Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.11.2020 06:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

10 НОЯБРЯ, ВТОРНИК

Овен

Если вы не будете торопиться с выводами и кидаться из одной крайности в другую, день сложится вполне удачно. Следуйте ранее составленному плану – это принесет достойные плоды, а вот импровизации окажутся неудачными. Воздержитесь от незапланированных покупок, вообще будьте экономнее: деньги вам вскоре пригодятся. Хорошо проходят деловые встречи, на людей, от которых зависит развитие вашей карьеры, вы производите достойное впечатление.

Телец

Благоприятный день, обещающий успехи едва ли не во всех делах, за которые вы беретесь. Преодолевать трудности помогают настойчивость и самодисциплина. Вы не ленитесь, не поручаете другим те дела, которые важны для вас, не откладываете в долгий ящик решение актуальных вопросов – все это позволяет достигать результатов, которым могут позавидовать окружающие. Вы избегаете ненужного риска, предпочитаете действовать проверенными методами, а потому ничего не теряете.

Близнецы

День не лишен трудностей, на пути могут возникнуть преграды, но настроение ваше от этого не испортится. Вы сохраняете оптимизм, жизнерадостность и уверенность в своих силах, что бы ни происходило; одного вашего вида достаточно, чтобы и окружающие поверили в то, что все будет хорошо. Неудивительно, что в любой компании вы оказываетесь в центре внимания, притягиваете заинтересованные взгляды. С легкого флирта может начаться настоящий роман.

Рак

Очень многие проблемы, в том числе те, над которыми вы долго ломали голову, в этот день решаются на удивление легко. Есть шанс заключить выгодные сделки, возможно получение предложений о сотрудничества, многие Раки найдут новую работу, которая будет значительно лучше прежней. Представится возможность помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Лев

Вы легко находите общий язык с окружающими. Даже люди, с которыми раньше вы не ладили, не могут не признать: с вами приятно иметь дело. Это подходящий день для деловых переговоров; профессиональные разногласия удается преодолеть довольно быстро, конфликтам и раздорам – положить конец. Авторитет Львов-руководителей непоколебим. Это подходящий день для поиска новых союзников и сотрудников, формирования команды единомышленников.

Дева

Не спешите – этот день подходит не для маош-броска, а для неторопливого движения к поставленной цели. И пусть кто-то скажет, что вы нерасторопней черепахи: развитие событий покажет, что именно выбранная вами тактика была верной. В делах необходима осторожность, а уж там, где дело касается финансов, ее нужно удвоить или утроить. Нежелательно заключать долгосрочные соглашения, подписывать трудовые договоры: вскоре ситуация изменится, и вы не сможете этим воспользоваться, если будете связаны обязательствами.

Весы

В первой половине дня придется трудновато. Трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию, понять, чем руководствуются окружающие, поступая так, а не иначе. Открывающиеся перспективы кажутся заманчивыми, но что-то вас тревожит; прислушайтесь к подсказкам интуиции, чтобы позже вам не пришлось сожалеть о допущенных ошибках. Не ленитесь: успех в этот день во многом зависит от того, насколько усердно вы готовы трудиться ради его достижения. Воздержитесь от употребления алкоголя, хотя бы на время откажитесь от вредных привычек.

Скорпион

Вы отлично ладите с людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. В этот день можно добиться профессионального успеха, подняться по карьерной лестнице просто за счет своего обаяния, умения произвести хорошее впечатление. Можно подписывать важные документы, заключать сделки: во всем, что касается денег, чутье вас не подводит.

Стрелец

Неблагоприятен эмоциональный фон этого дня, поэтому вам так трудно сохранять спокойствие, если что-то идет не так. Достаточно мелочи, чтобы вы вышли из себя, потеряли голову; многие Стрельцы наживают себе врагов просто потому, что не считают нужным воздерживаться от язвительных высказываний. При работе с документами вы не склонны вдаваться в детали, что становится причиной серьезных ошибок. Трудно придерживаться ранее составленного плана, поскольку в ваши дела часто вмешиваются посторонние люди.

Козерог

Не стоит слишком близко к сердцу принимать проблемы, возникающие в этот день: они не так серьезны, как вам сейчас кажется. Доверяйте только тем, кто уже не раз делом доказал вам свою преданность; новые знакомые могут подвести, в том числе – сами того не желая. Возможны финансовые проблемы из-за невнимательности, напрасные расходы могут оказаться очень значительными. Стоит задуматься о том, как тратить деньги более рационально.

Водолей

Вы склонны доверять людям, которые этого совершенно не заслуживают – это приводит к потерям, и серьезным. Могут возникнуть проблемы у тех, кто учится. Не удается перенять чужой опыт, приходится набивать собственные шишки, что делает день не слишком приятным. Приходится иметь дело с неприятными людьми, сдерживать раздражение, хотя это дается нелегко. Некоторые представители знака могут даже заболеть из-за стресса.

Рыбы

День полон встреч, интересных как с деловой, так и с личной точки зрения. Приходится заниматься профессиональными и личными делами одновременно, но вас это не пугает – энергии хватает на все. Появляется шанс довести до конца проект, на который вы возлагаете большие надежды, или реализовать идею, которая вам очень нравится. Главное – не бояться перемен, которые неизменно последуют за этой победой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27