Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.11.2020 07:03 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 НОЯБРЯ – ДЕНЬ ОТЦА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые жители Аржановского поселения и особенно мужчины-отцы! Примите поздравления с Днем отца в Волгоградской области. Отмечается этот праздник в нашей стране недавно. Он напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства. Этот праздник — еще один шаг к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! Поздравляем вас с Днем отца! Мужчина, отец – это фундамент семьи, тот, кто защитит ее, кто всегда поддержит и протянет руку помощи. Отрадно, что большинство мужчин стали главной опорой своей семье и служат достойным примером для детей, помогая им вырасти трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми. Примите искреннюю благодарность за воспитание детей, неиссякаемую энергию и силу, надежность и верность! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! Поздравляем вас с Днем отца! Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник. Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения.

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые папы Рябовского поселения! Примите самые искренние поздравления с Днем отца в Волгоградской области. Этот праздник посвящен не воинским подвигам, как 23 февраля, а добрым делам на благо семьи. В этот праздник хочется пожелать вам находить радость в семье, в общении с детьми. Быть надежной опорой и оставаться оптимистами. Искренне желаем вам любви, счастья, финансового благополучия, мира, уюта, здоровья вам и вашим семьям! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких и родных!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Солонцовского поселения! Примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца! Значение отца в жизни каждого человека неоценимо. Быть отцом – высшее призвание каждого мужчины, его имя закрепляется в отчестве наших детей. При этом он не только кормилец семьи, но и заботливый, любящий воспитатель, жизненный пример для своих детей. Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом и уютом!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие мужчины-отцы! Рады поздравить вас замечательным праздником – Днем отца! Испокон веков отец на Руси был уважаем и почитаем. Мужчина – отец – это защита и поддержка семьи. Сегодня роль отца как главы семьи и образца для подражания своим детям необычайно велика. Именно активное, деятельное участие отца в жизни семьи делает ее подлинно благополучной. Желаем всем главам семей нашего поселения, состоявшимся и будущим отцам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Счастья и процветания вам, вашим семьям и вашим детям.

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Уважаемые мужчины-отцы Яминского поселения! От всей души поздравляем вас с Днем отца! Этот праздник призван подчеркнуть роль отца в воспитании детей, формировании крепкой и счастливой семьи. Настоящий мужчина это не только защитник Отечества. Настоящий мужчина заботиться о своей семье, своим поведением показывает пример должного отношения к женщине, с ответственностью воспитывает достойных сыновей и дочерей. В этот день желаем всем любви, взаимопонимания, семейного счастья, здоровья и благополучия!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89