Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.10.2020 06:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Этот день складывается неплохо, хотя некоторых представителей знака будет раздражать слишком медленное развитие событий. Не пытайтесь подгонять окружающих, лучше попытайтесь приноровиться к неспешному ритму — вы быстро поймете, что он помогает экономить силы. Сегодня вам свойственны терпение, деликатность, такт; так что не стоит удивляться тому, что люди тянутся к вам.

Телец

Этот день связан с появлением новых перспектив и возможностей, которые покажутся очень заманчивыми. Опасность же состоит в том, что вы слишком доверчивы и легко можете пойти за человеком, от которого следовало бы держаться подальше. Многие Тельцы склонны рисковать деньгами, причем как своими, так и чужими.

Близнецы

Противоречивый день. С одной стороны, вы чрезвычайно нетерпеливы, порой агрессивны, не склонны к тактичности и деликатности. Вашим врагам (и тем, кого вы по каким-то причинам сочтете таковыми) можно только посочувствовать. С другой стороны, порой вам удается настроиться на миролюбивый и конструктивный лад, и именно в это время вам подворачиваются самые интересные возможности. Удачливые представители знака не упустят шанс навести порядок в профессиональных и личных делах.

Рак

Спокойный день, отлично подходящий для того, чтобы собраться с силами и навести порядок везде, где только можно. Сегодня от вас не требуются ни трудовые подвиги, ни ответственные решения, поэтому можно спокойно разобраться с текущими делами, подумать о будущем. Неплохо день подходит также для встреч с «нужными» людьми, достижения любых предварительных договоренностей.

Лев

Будьте очень внимательны, особенно — к мелочам и второстепенным деталям. Только так вы сможете вовремя распознать смесь обмана с заблуждением, которую преподносят вам под видом общеизвестных фактов, и избежать тех ловушек, в которые недоброжелатели пытаются вас заманить.

Дева

В этот день вы неожиданно получите поддержку влиятельных людей, благодаря которой многого добьетесь. Вы можете укрепить свои позиции, а также преодолеть внутренние преграды, которые мешали движению вперед. Решительность и энергичность помогают справиться со многими проблемами. Приветствуется проявление инициативы в личной жизни.

Весы

Благоприятный день. Вы энергичны и деятельны, им удается многое успеть, справиться с решением самых разных задач. Порой приходится просить о помощи старых друзей или хороших знакомых — те и другие с удовольствием приходят вам на выручку. День хорошо подходит для любых сложных дел, трудности не пугают вас.

Скорпион

День едва ли порадует вас: он довольно скучен и невыразителен, почти не открывает новых возможностей, зато заставляет снова и снова мысленно возвращаться к совершенным в прошлом ошибкам. Конечно, анализ своих поступков — дело полезное, но вам-то хочется совсем другого! И вот в этом проблема: отсутствие новых впечатлений действует угнетающе.

Стрелец

День открывает новые горизонты и возможности, позволяет научиться чему-то нужному и полезному. Интуиция сильна настолько, что точность ее подсказок удивит самих представителей знака. Возрастает интерес к эзотерике и мистике, вы склонны придавать большое значение совпадениям, придумывать разнообразные ритуалы.

Козерог

Неплохой день, подходящий для спокойных размышлений и долгосрочного планирования. Можно заниматься делами, требующими точности, аккуратности, исполнительности. Хуже обстоит дело с решением творческих задач. Способностью мыслить самостоятельно и нестандартно могут похвастаться далеко не все Козероги.

Водолей

Удается справиться с профессиональными проблемами, но говорить о выдающихся успехах в работе, к сожалению, не приходится. Представители знака вынуждены довольствоваться скромными результатами, а вот их соперники и конкуренты одерживают важные победы. Будьте осторожны на переговорах, не давайте обещаний, которые будет трудно выдержать.

Рыбы

Главная проблема этого непростого дня – ваше стремление сначала действовать, потом думать. Поступки, которые вы совершаете без размышлений и колебаний, не просто экстравагантны и странны – часто они откровенно глупы и последствия имеют соответствующие. В этот день многие Рыбы наживут себе влиятельных врагов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37