Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.10.2020 06:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, ПЯТНИЦА

Овен

Неудачный день. Вы сами на себя не похожи – капризничаете по любому поводу, ссоритесь со всеми подряд (в том числе с теми, кого очень любите), часто ведете себя безответственно. Эмоции очень сильны, именно они заставляют вас принимать решения, о которых позже придется пожалеть. Многие представители знака ведут себя как подростки – например, начинают борьбу с признанными авторитетами, бунтуют против общепринятых правил.

Телец

К решению любых задач, которые ставит перед вами этот день, нужно подходить серьезно. Легкомыслие недопустимо даже в мелочах. При этом деловым настроем вы похвастаться не можете: хочется отложить все, что было запланировано, и просто побездельничать в свое удовольствие. К сожалению, сейчас вы не можете себе этого позволить, так что собирайтесь с силами и начинайте действовать.

Близнецы

Вам нравится быть на виду; стараясь привлечь всеобщее внимание, вы совершаете экстравагантные поступки, а порой и откровенные глупости. Не удается разобраться в отношениях с окружающими, вы склонны принимать лесть за чистую монету, доверять тем, кто обещает золотые горы и обижаться на тех, кто пытается дать дельные советы или обоснованно вас критикует.

Рак

Вы уверены в том, что справитесь с любыми делами, и поэтому относитесь к ним не слишком серьезно: стоит ли стараться, если все и так сложится наилучшим образом? Однако везение сегодня может вам изменить, так что будьте готовы к тому, что потрудиться все же придется. Чаще обычного возникают разногласия с коллегами и деловыми партнерами, найти компромисс очень трудно, дело может дойти до серьезного конфликта.

Лев

Вы часто и сами не можете объяснить, почему поступаете так, а не иначе, но это не так уж важно, ведь ваши действия позволяют получить нужный результат. Интуиция представителей знака очень сильна, Львы способны предсказать, как будут развиваться события, а потому не только сами не совершают ошибок, но и близким дают исключительно хорошие советы. Вероятны полезные знакомства, есть шанс найти союзников, вместе с которыми вы осуществите грандиозные планы.

Дева

Большую часть этого дня вы проведете в обществе приятных и интересных людей. Правда, вопросы, которые будут обсуждаться, покажутся вам не слишком важными – но ведь и о пустяках поговорить иногда приятно. В середине дня возможны мелкие недоразумения, поломки бытовой техники; будьте осторожны с предметами из стекла – они бьются чаще, чем обычно.

Весы

Яркий, запоминающийся, насыщенный день. Вы ни на минуту не заскучаете, да и окружающим будет с вами интересно. Легко привлечь внимание представителей противоположного пола, завоевать их симпатию. Возможно начало как романтических, так и дружеских отношений.

Скорпион

Беспокойный, напряженный, интересный день. Вы непосредственны и обаятельны, без труда поднимаете настроение окружающим; везде, где вы появляетесь, немедленно воцаряется атмосфера радости и доброжелательности. Легко завязываются новые знакомства. К отношениям, начинающимся в этот день, вы относитесь не слишком серьезно, но это не значит, что они будут поверхностными и ни к чему не обязывающими.

Стрелец

Вы слишком большое значение придаете мелочам, сами себе портите настроение. Окружающие призывают вас настроиться на более оптимистический лад, но, увы, безуспешно: чем дальше, тем глубже вы погружаетесь в пучину мрачных мыслей. Не удается сосредоточиться на делах, которые кажутся важными – вас все время отвлекают, в желающих поделиться с вами своими проблемами недостатка нет.

Козерог

Вся первая половина дня будет посвящена решению семейных проблем, которое отнимет немало времени и душевных сил. Не все ваши действия встречают понимание окружающих, да и с высказываниями дело обстоит не лучше: постоянно приходится объяснять, что вы не имели в виду ничего плохого, а если кто-то и обиделся, то исключительно из-за собственной подозрительности.

Водолей

Даже если что-то идет не так, как вы ожидали, вам удается сохранить спокойствие. Пока окружающие кидаются из одной крайности в другую, вы хладнокровно идете к своей цели (порой не замечая, что переходите кому-то дорогу). Подходящий день для приема гостей, в том числе – приехавших из далеких стран. Возможны неожиданные приятные подарки.

Рыбы

Утром могут возникнуть проблемы, но вы быстро с ними справитесь, и оставшаяся часть дня пройдет хорошо. Удастся преодолеть разногласия с близкими, достичь взаимопонимания с любимым человеком. День обещает приятные известия. Могут исполниться ваши давние желания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30