Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.10.2020 06:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

28 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, СРЕДА

Овен

Первая половина дня будет сложной, для некоторых представителей знака она станет настоящим испытанием на прочность. Овнам трудно найти общий язык с окружающими, но гораздо хуже то, что они и с собой не в ладу. Прежде, чем изливать на кого-то свой гнев или предъявлять претензии, подумайте о том, что на самом деле мешает вам чувствовать себя счастливыми.

Телец

Сложный день. Найти общий язык с коллегами нелегко, проблемы на работе возникают чаще обычного, к тому же есть опасность стать жертвой интриг. Старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты и дискуссии, которые не имеют к вам прямого отношения, держите свое мнение при себе. Нежелательно заключать крупные сделки, вкладывать деньги в рискованные проекты.

Близнецы

Будет нелегко. Достичь поставленных целей никак не удается, и это вас очень огорчает. Поначалу Близнецы еще стараются сдерживать эмоции, но это дается им все труднее, и во второй половине дня представители знака выходят из себя. Любой пустяк способен вызвать ваш гнев, любое недоразумение может стать причиной затяжного конфликта.

Рак

Насыщенный день. У вас много дел, в том числе важных, поэтому каждая минута будет на счету. Избегайте пустых разговоров, отдайте предпочтение занятиям, позволяющим немедленно получить реальный результат. Вы склонны отказываться от помощи, которую предлагают окружающие, а зря – приняв ее, вы могли бы значительно облегчить себе жизнь.

Лев

Не лучший день для решения профессиональных задач, даже самых актуальных: сосредоточиться трудно, голова занята личными проблемами. Избежать ошибок помогут советы опытных женщин. Для деловых встреч это день не самый подходящий: вам трудно будет взять верный тон, защитить свои интересы. Нежелательно выходить на новую работу, освоиться в коллективе будет трудно.

Дева

Этот трудный день приносит немало испытаний. Проблемы, возникающие на работе, действительно серьезны и актуальны, но сосредоточиться на их решении не удается, кто-то все время отвлекает вас, вмешивается в ваши дела. Критика в ваш адрес звучит чаще, чем обычно; реагируете вы на нее очень болезненно. Середина дня – время, когда вам нужно будет успокоиться, сосредоточиться и принять правильное решение.

Весы

Подходящий день для того, чтобы привлечь к себе чье-то внимание, постараться завоевать симпатию особы, которая вам давно интересна. Искренность, доброжелательность, открытость в общении помогают завязывать знакомства и находить новых друзей. На любых светских мероприятиях вы слышите массу комплиментов и получаете от этого удовольствия.

Скорпион

Неудивительно, что сегодня все бегут к вам за советом и моральной поддержкой: чужие проблемы вы решаете легко, а вот с собственными разобраться пока не можете. Поговорите с друзьями о том, что вас беспокоит, не стесняйтесь признаваться в своих чувствах – откровенный разговор поможет разобраться в сложившейся ситуации, вы получите ответы на многие актуальные вопросы.

Стрелец

Возникают финансовые проблемы, с которые едва ли удастся справиться сразу. Решения, которые лежат на поверхности, кажутся очевидными, неверны – но, к сожалению, замечаете вы это слишком поздно. Представители знака, которые полагаются не только на свой здравый смысл, прислушаются к советам опытных людей, и именно поэтому не совершат серьезных ошибок.

Козерог

Влияние негативных тенденций по-прежнему сильно, одно хорошо – на проблемы вы реагируете более спокойно, сохраняете хладнокровие, и даже даете толковые советы окружающим. Кстати, имейте в виду: вас совсем не нужно прислушиваться к чужим рекомендациям, лучше действовать в соответствии с подсказками собственной интуиции.

Водолей

Все идет наперекосяк, руки опускаются, хочется бросить начатое, но делать этого никак нельзя. Не стоит рассчитывать на помощь союзников: они едва ли смогут должным образом выполнить ваши просьбы и поручения. Так что действовать придется самостоятельно, хотя это будет и непросто. За новые дела, в особенности – требующие аккуратности и внимания к деталям, сегодня лучше не браться.

Рыбы

Вы хорошо ладите с людьми, во многом именно этим сегодня объясняются ваши успехи. Деловые переговоры вы проводите блестяще, добиваетесь выгодных условий сотрудничества, демонстрируете свои профессиональные и лидерские качества, завоевывая тем самым уважение партнеров. Возможно начало служебного романа, и это понятно – в вас сегодня трудно не влюбиться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34