Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.10.2020 06:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

25 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Удачный плодотворный день. Вероятен значительный прогресс в работе, появляется шанс довести до конца ранее начатые дела. Энтузиазм, с которым Овны берутся за решение сложных задач, помогает представителям знака заслужить уважение влиятельных людей, а в некоторых случаях – и найти покровителей, которые помогут воплотить в жизнь самые смелые замыслы. Хорошо помогать тем, кто оказался в сложной ситуации: ваши добрые дела будут щедро вознаграждены.

Телец

Подходящий день для интеллектуального труда, участия в научных дискуссиях, обсуждения важных вопросов, чтения познавательной литературы. Все, чему вы научитесь сегодня, вскоре вам пригодится. Вероятны контакты с людьми, которые некогда оказали вам помощь, поделились хорошими идеями или дали толковые советы.

Близнецы

День приносит массу эмоций и новых впечатлений. Вам действительно интересно все, чем приходится заниматься, за новые дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом. Многим Близнецам удается блестяще реализовать замыслы, которые казались окружающим безнадежными. Возможно получение денег, в том числе – из неожиданного источника.

Рак

Очень удачный день с профессиональной точки зрения. Трудитесь вы плодотворно, общий язык с коллегами и руководством находите легко, решения принимаете верные – неудивительно, что вашим успехам можно позавидовать. Кто-то, кстати, именно так и сделает, но попыток помешать вам все равно не предпримет, так что вы сможете спокойно продолжать свое победоносное шествие.

Лев

Неблагоприятен эмоциональный фон дня. Вы легко теряете душевное равновесие, расстраиваетесь из-за пустяков, всерьез переживаете из-за событий, на которые в другое время просто не обратили бы внимания. Окружающие призывают вас успокоиться, смотреть на вещи проще, но к таким советам вы не прислушиваетесь.

Дева

Вокруг вас могут происходить самые нелепые и труднообъяснимые события, но вы сохраните спокойствие и уверенность в своих силах. На окружающих (в первую очередь, на тех, кто видит вас впервые) это произведет неизгладимое впечатление. У вас могут появиться новые союзники, покровители, поклонники – все это люди, которые оказались не в силах противостоять обаянию вашей сильной и незаурядной личности.

Весы

Сложный день; влияние неблагоприятных тенденций сильно. Обостряется конкурентная борьба, возможны конфликты с коллегами и деловыми партнерами. С женщинами поладить легче, чем с представителями сильного пола, но и на них нельзя положиться полностью. Возможно получение интересных деловых предложений, некоторые представители знака смогут сменить работу на более интересную и высокооплачиваемую.

Скорпион

Хотя события развиваются не совсем так, как хотелось бы, добиться поставленных целей все же удается. Есть шанс укрепить профессиональные позиции и подняться по карьерной лестнице, некоторые представители знака получают заманчивые деловые предложения. День подходит для оформления документов, получения виз и разрешений. Возможны денежные поступления.

Стрелец

Благоприятный день, хорошо подходящий для реализации творческих замыслов и поиска ответов на вопросы, которые давно вас интересуют. Можно строить и обсуждать планы на будущее, в первую очередь – касающиеся финансов, долгосрочных инвестиций, коммерческой деятельности. Многие представители знака получают интересные деловые предложения.

Козерог

Вероятны разногласия с руководством, конфликты на работе. Надо отметить, что возникающие проблемы далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд – но вы ни за что ни хотите идти на уступки, проявляете упрямство, достойное лучшего применения. У Козерогов-руководителей возникают серьезные конфликты с подчиненными, дело может закончиться увольнением важного сотрудника.

Водолей

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: это плодотворное время, позволяющее добиться отличных результатов. Успешно проходят деловые переговоры, многим Водолеям удается получить то, о чем они раньше могли только мечтать. Осторожность, аккуратность, внимание к деталям позволяют избежать серьезных ошибок.

Рыбы

Этот день не назовешь выдающимся: он не приносит ни головокружительных успехов, ни новых возможностей. События развиваются так медленно, что некоторые представители знака даже заскучают. В середине дня вероятно получение хороших новостей, важной информации, известий от людей, которые вам дороги.

34