Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.10.2020 06:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

24 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, СУББОТА

Овен

Раздражительность, присущая вам в первой половине дня, может не лучшим образом сказаться на отношениях с близкими. К тому же негативные эмоции мешают вам верно оценить сложившуюся ситуацию и принять правильное решение. Многие представители знака в этот день совершают поступки, о которых позже будут сожалеть. Нежелательны важные встречи, контакты с людьми, которые могут повлиять на вашу жизнь.

Телец

День интересных и приятных разговоров, встреч, которые запомнятся надолго. Тельцы меняют свои привычки, делают свою жизнь более насыщенной, с удовольствием занимаются тем, что раньше не вызывало у них интереса, поддерживают инициативы друзей и близких. Творческий потенциал невысок, оригинальные идеи у вас едва ли появятся, но чужие замыслы, достойные воплощения в жизнь, вы не оставляете без внимания.

Близнецы

Отличный день для любых домашних работ – от генеральной уборки или перестановки мебели до начала ремонта. Можно покупать мебель, предметы интерьера, посуду, любые вещи, которые сделают ваш дом более уютным и комфортным. Вечер подходит для встречи с друзьями, а тем, кто собирается посетить светское мероприятие, обещает новые знакомства.

Рак

Много времени и сил отнимает решение чужих проблем. Вы знаете, что делаете благородное дело – поначалу это будет придавать энергии, но со временем на смену воодушевлению придет опустошение. Планируйте день так, чтобы у вас была возможность спокойно отдохнуть, побыть наедине с собой, восстановить силы.

Лев

Спокойный благоприятный день, в течение которого вы едва ли столкнетесь с серьезными трудностями. Нет никакой необходимости в спешке, можно спокойно двигаться вперед в том ритме, который комфортен для вас. У некоторых Львов появляются смелые идеи, которые могли бы шокировать окружающих, но представители знака предпочитают не делиться такими замыслами, а потому избегают лишних проблем.

Дева

День, когда вы все делаете не так, как обычно – неудивительно, что это влечет за собой перемены в жизни. Отступление от сложившихся традиций оказывается полезным. Именно благодаря ему вы получаете ценный опыт и расширяете свой кругозор. Появляется шанс найти новый источник доходов, не исключены незапланированные денежные поступления.

Весы

Успехи не даются легко, но назвать день неудачным все же нельзя. Прикладывая усилия, обдумывая каждый свой шаг, вы многого добьетесь. Помните: решения, лежащие на поверхности, первыми приходящие в голову едва ли будут верными; к поставленной цели скорее приведут окольные пути. Неплохой день для общения с единомышленниками, поиска новых союзников.

Скорпион

Энергичность и целеустремленность выгодно отличают вас от представителей других знаков. Вы не топчетесь на месте, не размышляете о том, что не имеет значения, а просто делаете то, что считаете нужным. Такая тактика оказывается продуктивной: уже к середине дня вы достигаете поставленных целей.

Стрелец

Очень высок творческий потенциал, именно поэтому вам удается сделать этот день ярким и запоминающимся. Вы не только собственные идеи реализуете, но и друзьям помогаете воплотить их замыслы в жизнь – благодарность за это будет безграничной. День подходит для обсуждения важных вопросов, встреч с людьми, чье мнение вам небезразлично.

Козерог

Неудачный день, который многим представителям знака покажется крайне утомительным. Дела, которыми приходится заниматься, не слишком интересны, но ни отложить их, ни поручить кому-то другому никак нельзя. Споры с близкими возникают из-за пустяков, а уж когда дело доходит до серьезных совместных покупок, возникают непреодолимые разногласия. Возможны конфликты со старшими родственниками.

Водолей

День не самый простой и удачный, однако все же позволяющий добиться поставленных целей. Старайтесь спокойно относиться к мелким неприятностям, не паникуйте, если не все идет так, как хотелось бы. Возможны ошибки в расчетах, финансовые потери; по этому поводу тоже не стоит особенно расстраиваться: вы все исправите.

Рыбы

Вы с удовольствием участвуете в общественной и политической жизни, посещаете светские мероприятия, хорошо проводите время. Возможно неожиданные, но очень приятные встречи. На пользу идет смена обстановки, появляются новые увлечения и интересы. Удачными будут покупки, сделанные в первой половине дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24