Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.10.2020 06:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

22 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Хотя этот день не лишен трудностей и проблем, вы сохраняете оптимизм и уверенность в успехе. Возникающие проблемы вас не пугают: вы с энтузиазмом приступаете к их решению и вскоре находите помощников, готовых разделить с вами все тяготы. Финансовая картина не слишком благоприятна, придется отказаться от каких-то запланированных покупок, но на мели вы не останетесь.

Телец

День приносит приятные неожиданности. Радуют новости, полученные от хороших знакомых, возможен прогресс в делах, в которых вы уже не рассчитывали достичь успеха. Появляются новые идеи, реализация которых принесет большую прибыль. Вторая половина дня подходит для обсуждения деловых вопросов в неформальной обстановке. Отношения, основанные на общих профессиональных интересах, быстро принимают дружеский характер.

Близнецы

Настойчивость, с которой вы отстаиваете свою точку зрения, позволяет одержать верх в спорах, но мешает найти новых друзей и надежных союзников. Окружающим вы кажетесь человеком энергичным и целеустремленным, но не слишком приятным в общении. Хорошо складываются деловые поездки, вдали от дома возможно заключение выгодных сделок.

Рак

Вы сохраняете спокойствие, что бы ни происходило, и именно поэтому добиваетесь успеха. Становится ясно, как добиться успеха в ранее начатом деле. На немедленное получение результата рассчитывать не стоит, но все же усилия ваши не пропадут даром. Стоит прислушаться к мнению женщин: их проницательность приятно удивит. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью.

Лев

День приносит неожиданности, по большей части приятные. Порадуют известия, касающиеся давних друзей и старших родственников. Возможны неожиданные приглашения. Многие Львы отправляются в поездки, которые изменят их жизнь. Скучно не будет: дела, которыми вы занимаетесь в этот день, разнообразны и увлекательны.

Дева

События этого дня могут сыграть важную роль в вашей жизни, заставить вас пересмотреть отношения с окружающими, провести переоценку ценностей. Появляются новые цели как в профессиональной, так и в личной сфере. К счастью, быстро удается найти легкий способ их достижения – не последнюю роль в этом играет интуиция.

Весы

Этот день подходит для решения важных вопросов и сложных проблем. Вам удается учесть все факторы, предсказать, как будут развиваться события; все ваши выводы (даже те, которых не разделяют окружающие) абсолютно верны. Настойчивость и находчивость помогут одержать верх над давним недругом.

Скорпион

Приходится быстро менять планы: события развиваются совсем не так, как вы ожидали, и необходимо максимально быстро приспособиться к ситуации. Дел много, все они разнообразны и сложны, но вы успеете все, если правильно распорядитесь своим временем. Помощь стоит принимать только от проверенных людей: новые союзники едва ли оправдают ожидания.

Стрелец

День был бы скучным и ровным, если бы вы с настойчивостью, достойной лучшего применения, не искали приключений. Они найдутся непременно, но едва ли окажутся именно такими, как вам хотелось бы. В спорах на профессиональные темы удастся отстоять свою точку зрения, но есть опасность, что вы наживете себе врагов.

Козерог

Приходится потрудиться, но усилия не пропадают даром. Многие задачи, которые приходится решать, оказываются сложнее, чем вы ожидали. Не сдавайтесь – все трудности можно преодолеть, если проявить настойчивость и твердость. Будьте деликатны и тактичны, если хотите сохранить хорошие отношения с коллегами и родственниками; не стоит говорить все, что приходит в голову.

Водолей

Важно правильно использовать первую половину дня, ведь это самая плодотворная его часть. Последующие же часы проходят на редкость бестолково, хоть и приятно. Вы с удовольствием общаетесь с новыми знакомыми, очаровываете представителей противоположного пола, но сами не испытываете к ним ничего, кроме поверхностного интереса.

Рыбы

День приносит важные известия, информацию, которую вы сможете использовать в своих интересах. Старайтесь ничего не упускать из виду: то, что вы сейчас считаете незначительным, позже может повлиять на развитие событий. Деловые отношения складываются неровно, некоторые представители знака ссорятся со своими союзниками, но плодотворной работе это не мешает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28