Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.10.2020 06:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

2 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Этот день стоит посвятить отдыху. Дела и тяжелые физические нагрузки вам противопоказаны. Нужно также проявить осторожность — случайная травма или болезнь могут помешать вам реализовать ранее намеченные планы. Вероятны не слишком приятные известия.

Телец

Чрезвычайно важно правильно оценить происходящее в жизни. Если вам это не удастся, вы рискуете запутаться и несправедливо осудить поступки других. Кстати, ваши собственные действия тоже нуждаются в переосмыслении; стоит изменить свои привычки до того, как появятся серьезные проблемы.

Близнецы

Вас ждет опасный день; вероятность травм, аварий и катастроф повышена, но предельное внимание и осторожность помогут избежать несчастья. Важно не переоценивать свои силы и не скрывать от близких реальное положение дел. Стоит подготовиться к тому, что не все пойдет в соответствии с вашими планами; проявите инициативу, чтобы добиться лучших результатов.

Рак

Этот день стоит посвятить самообразованию и философским рассуждениям. Вы меняете свое отношение к жизни и окружающим, можете отчетливо увидеть свои достоинства и недостатки. Не исключен трудный, неприятный разговор с любимым человеком; впадать в отчаяние раньше срока не стоит — в ваших силах сохранить гармонию в отношениях.

Лев

Это день поиска. Совсем не обязательно отправляться в дальнее путешествие или испытывать себя на выносливость: главные открытия ждут вас дома, и связаны они будут прежде всего с расширением кругозора. Вы во многом измените отношение к жизни, если будете готовы переоценить свои поступки и обсудить с близкими людьми неприятные ситуации прошлого.

Дева

Этот день будет связан с неприятными разговорами, выяснением отношений, спорами. Вас ожидает довольно много дел, в том числе и не слишком приятных. Придется позаботиться о своем имуществе; в решении финансовых вопросах спешка будет иметь губительные последствия. Хуже всего придется тем, кто распоряжается не только своими, но и чужими деньгами.

Весы

Удастся решить несколько важных деловых вопросов. Постарайтесь уделять им не больше внимания, чем они того заслуживают, иначе в течение всего дня не сможете расслабиться ни на минуту, а отдых вам потребуется. Добиться успеха вам поможет умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации.

Скорпион

Ваш жизненный потенциал очень высок, а избыток внутренней энергии может оказаться разрушительным, если вы не примете меры. Сдерживайте свои порывы и не забывайте о правилах хорошего тона, иначе ваше стремление поделиться наболевшим приведет к непредсказуемым (а, возможно, и непоправимым) последствиям.

Стрелец

Вы найдете способ правильно использовать свой энергетический потенциал, произвести впечатление на окружающих и решить давно тревожащие их вопросы. Вероятны новые знакомства; немаловажную роль сыграет ваш внешний вид, поэтому ему следует уделить особое внимание. День отлично подходит для того, чтобы обновить свой гардероб.

Козерог

Нужно сконцентрироваться на чем-то одном. Отстаивайте свое мнение и будьте верны избранным принципам. Ошибкой будет поддаться на уговоры лишь для того, чтобы потом втайне продолжать делать по-своему. Немаловажную роль в вашем успехе сыграют трезвый взгляд на жизнь и холодный рассудок. Справившись с трудностями сегодня, вы надолго обеспечите себе спокойствие.

Водолей

День может принести перемены личного характера. У одиноких представителей знака будет шанс необычной встречи, которая изменит стиль жизни, но эти отношения вряд ли закончатся браком. В сложившихся парах вероятны ссоры, недоразумения, другие проверки отношений на прочность. Этот день может заставить задуматься о разрыве тех, кто давно охладел к своему партнеру.

Рыбы

Жизненный потенциал снижен, стоит отнестись к потребностям организма особенно внимательно. Нужно избегать перегрузок; можно посвятить день общеукрепляющим и оздоровительным процедурам. От алкогольных напитков лучше отказаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32