Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.10.2020 06:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

14 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, СРЕДА

Овен

Будет нелегко. Это один из тех дней, когда даже самые незначительные победы не даются без борьбы. Очень трудно найти общий язык с деловыми партнерами, посещение семинаров, конференций и светских мероприятий не приносит ни пользы, ни приятных эмоций. Овны, запланировавшие на этот день поездки, должны быть готовы к тому, что в пути придется провести больше времени, чем ожидалось.

Телец

Трудности, возникающие в этот день, преодолеваются быстро благодаря вашей изобретательности. Но она – не единственный ваш козырь; еще одним (пожалуй, даже более важным) является способность догадываться об истинных намерениях и желаниях окружающих, одерживать верх в спорах, а при необходимости – и манипулировать людьми, заставляя их делать то, что нужно вам. В этот день вы можете позволить себе хитрить: вас не разоблачат.

Близнецы

День обещает успехи в работе. Вы легко опережаете соперников и конкурентов, обезоруживаете недоброжелателей; есть шанс найти влиятельных покровителей. Серьезность, с которой вы подходите к решению любых вопросов, помогает избежать мелких досадных ошибок, способных помешать достижению поставленной цели. Благоприятный день для общения с влиятельными людьми, обсуждения условий сотрудничества, собеседований и встреч с потенциальными работодателями.

Рак

С вами приятно иметь дело – вы хорошо понимаете, чего хотят окружающие, и идете на уступки, которых от вас ждут. Порой, правда, неплохо было бы и о собственных интересах позаботиться; к счастью, сегодня можно всерьез рассчитывать на то, что это сделает кто-то из ваших союзников. Радует состояние финансовых дел, можно делать покупки. Особое внимание стоит обратить на необычные вещи – вкус вам не изменит, приобретения будут долго вас радовать.

Лев

Подходящий день для решения профессиональных проблем, можно рассчитывать на серьезный прогресс в делах. Интуиция подсказывает, какие идеи перспективны, а какие нет, и вы не беретесь за то, что не принесет пользы. Благоприятный день для общения с сильными мира сего, налаживания отношений с руководством и поиска деловых партнеров. Можно делиться с союзниками даже самыми смелыми замыслами: вас поддержат во всем.

Дева

Прекрасный день для налаживания деловых отношений, поиска новых союзников и помощников. Ваши идеи пока не получают поддержки на самом высоком уровне, однако можно не сомневаться в том, что они будут реализованы в ближайшее время. Вы легко находите общий язык с людьми, даже с теми, кого видите впервые; не возникнет проблем с тем, что бы очаровать кого-то, вскружить какую-нибудь понравившуюся вам голову.

Весы

Будет нелегко. Главная проблема этого дня – отношения с деловым окружением, которые оказываются такими запутанными и неоднозначными, что далеко не сразу удается разобраться, на кого вы на самом деле могли бы положиться. Вы склонны обижаться на любые критические замечания, даже самые конструктивные, а сами порой позволяете себе очень резкие и ранящие высказывания.

Скорпион

Первая половина дня проходит не слишком удачно, но со временем влияние позитивных тенденций усиливается и ваши успехи становятся все более заметными. Вашей целеустремленности можно только позавидовать; именно она открывает перед вами двери, которые остаются закрытыми для других. Можно экспериментировать, использовать нестандартные методы, разрушать стереотипы. Положитесь на интуицию: она поможет принять правильные решения.

Стрелец

Трудный день. Вы так озабочены исполнением собственных желаний, что совершенно упускаете из виду интересы окружающих, а это может иметь неприятные последствия. Кто-то может быть обижен вашими резкими высказываниями, кто-то упрекнет вас в эгоизме, кто-то затаит злобу – все это не лучшим образом скажется на развитии отношений. Впрочем, вы безгранично обаятельны, поэтому вам многое прощается.

Козерог

Не все идет так, как вы задумали, но вы сохраняете спокойствие, и именно благодаря этому принимаете правильные решения и преодолеваете трудности. Значительные профессиональные достижения маловероятны, зато вам представляется шанс разобраться с теми делами, до которых долго не доходили руки. Ничего не откладывайте на завтра – такой подход поможет разгрести старые «завалы» и избежать образования новых.

Водолей

Противоречивый, напряженный, утомительный день. Лучший способ избежать ошибок – не начинать новых дел и проследить за тем, чтобы ваши помощники довели до конца старые. Возможны ошибки в расчетах, вы склонны переоценивать свои финансовые возможности; крупные приобретения едва ли будут удачными. Профессиональные успехи маловероятны, и виноваты в этом не вы, а ваши недоброжелатели.

Рыбы

За этот день нужно успеть сделать очень многое, не исключено, что к концу его вы совершенно выбьетесь из сил. К счастью, вам готовы помочь друзья и близкие, благодаря их вмешательству многие проблемы решатся быстро. Непросто сохранять спокойствие на деловых встречах: они проходят не совсем так, как вы ожидали. Стоит обратить внимание на свой внешний вид – сегодня вас встречают по одежке, и если вы хотите, чтобы вас воспринимали серьезно, оденьтесь соответствующим образом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35