Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.10.2020 06:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

12 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Вы должны быть чрезвычайно внимательны к своим близким: сосредоточившись на собственных интересах, вы рискуете упустить из виду нечто важное. Не исключены серьезные разногласия с любимым человеком, обсуждение планов на будущее может перерасти в серьезную ссору. Сгоряча вы наверняка наговорите лишнего, поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять хладнокровие.

Телец

День удачный и приятный. Не придется трудиться в поте лица, чтобы добиться желаемого — победы одержать легко, нужно лишь проявить немного изобретательности. Ваши идеи находят поддержку как у коллег, так и у влиятельных людей. К реализации планов преступайте незамедлительно — так вы сможете достичь наилучших результатов. Возможно получение денег, не исключено и повышение по службе.

Близнецы

Значительный прогресс в делах ожидает тех, кто умеет не только действовать самостоятельно, но делегировать полномочия. Найдутся люди, которым можно поручить решение самых сложных и неинтересных задач, вы же имеете полное право сосредоточиться на делах увлекательных и творческих. В результате вы не только достигнете неплохих результатов, но и обзаведетесь новыми союзниками, бескорыстными и преданными.

Рак

Во многих отношениях замечательный день. Эмоциональный фон благоприятен чрезвычайно, вы в ладу с собой и окружающими, легко находите общий язык с близкими людьми и новыми знакомыми. Не исключены романтические увлечения, многообещающие встречи. Вы склонны торопить события, но сегодня это не скажется пагубно на развитии ситуации — все готовы подстроиться под ваш ритм жизни.

Лев

Снижается жизненный тонус, Львам стоит поберечь себя и отказаться от сложной, утомительной работы. Зато с точки зрения делового общения день очень хорош. Сейчас вы можете диктовать окружающим свои условия и требовать неукоснительного выполнения распоряжений. Финансовая ситуация стабильна, можно заключать сделки и делать покупки, не опасаясь подвоха.

Дева

Вы полны энергии, но не всегда способны направить ее в нужное русло. Помните, что, как бы окружающие ни нуждались в помощи, ваши собственные дела тоже требуют внимания. Поэтому важно правильно расставить приоритеты и спланировать день так, чтобы вы успели реализовать все замыслы. Расходы могут быть неожиданно крупными, причем и они связаны не столько с вашими потребностями, сколько с ожиданиями окружающих.

Весы

Сложный день. Главная проблема его состоит в том, что вы ставите верные цели, но выбираете совершенно неправильные способы их достижения, в результате оказываясь в плену старых и новых проблем. Очень важно прислушиваться к советам окружающих. В особенности это касается работы: более опытные и высокопоставленные сотрудники наверняка подскажут, как избежать лишних хлопот.

Скорпион

Удачный день для заключения сделок. Любые начинания, направленные на улучшение собственного имущественного положения, будут завершены успешно. В деловых отношениях стоит проявить разборчивость, поскольку сегодня в вашем окружении наверняка найдутся люди, желающие разбогатеть за чужой счет. Профессиональная интуиция может вас подвести, стоит прислушаться к советам проверенных партнеров.

Стрелец

Благоприятный день, позволяющий и себя проявить наилучшим образом, и замечательных результатов добиться практически в любом деле. Сегодня Стрельцам стоит опасаться не столько недоброжелателей, сколько людей, слишком активно предлагающих, а порой и навязывающих свою помощь: для достижения цели вам необходимы независимость и свобода действий.

Козерог

С профессиональной точки зрения день весьма сложен: вы рискуете увязнуть в пучине мелких, не слишком важных, но все же требующих внимания дел. В такой ситуации не приходится говорить о серьезных победах или выдающихся успехах. Несколько облегчить свою участь вы сможете, если привлечете к работе новых помощников. Начинающиеся в этот день деловые отношения могут быстро перейти в дружеские.

Водолей

Можно успеть многое, если не нарушать заранее составленного плана и ни на минуту не забывать о главной цели. Сосредоточьтесь на важных делах, оставьте на время в стороне мелкие заботы, иначе они поглотят ваше внимание и время будет потрачено зря. Очень удачен день с финансовой точки зрения: можно делать покупки, заключать сделки.

Рыбы

Благоприятный день, характеризующийся ростом жизненного тонуса и стабильным эмоциональным фоном. Сегодня вы сможете добиться отличных результатов в любом деле, реализовать свои смелые замыслы и воплотить в жизнь оригинальные идей. Действовать, правда, придется самостоятельно, но едва ли это смутит вас – вы легко обойдетесь без помощников и союзников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45