Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.10.2020 07:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 от 01.10.2020 г.

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ — ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ!

  • От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Отдельное спасибо ветеранам, старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Уважаемые представители старшего поколения! От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем пожилого человека!

В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век, вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

Желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость!

Л.П.БУРЕНИНА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые жители старшего поколения! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей! 1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. От всей души желаем всем алексеевцам преклонного возраста крепкого здоровья и бодрости духа, уважения и заботы, любви и поддержки близких, благополучия и долгих лет жизни! С праздником вас, всего самого наилучшего!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения! От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра! Сегодня есть прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым людям. Пусть ваши заслуженные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! С праздником!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Дорогие наши ветераны! Сердечно поздравляем вас с праздником, Днем пожилого человека! Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даете нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хотим пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения в каждый ваш день!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны, пенсионеры Краснооктябрьского поселения! Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! «Вода испаряется, соль остается» – эти слова очень точно определяют возраст зрелости, опыта и мудрости. Ваша безграничная любовь к родной земле, терпение и вера в лучшее учат молодых оптимизму, стойкости духа, служат прекрасным примером патриотизма. Желаем крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть мир и благополучие царят в вашем доме! Добра и радости вам и вашим близким!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые пенсионеры, ветераны! Первое октября — это ваш день. Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Мы благодарны вам за то, что вы есть рядом с нами. Желаем вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. Счастья вам и благополучия!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Уважаемые представители старшего поколения! Примите искренние поздравления с Днем пожилых людей! Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы, радуйтесь успехам ваших близких и мирному небу!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые представители преклонного возраста! От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека! Неофициально 1 октября называют Днем добра и уважения. Поэтому хочется пожелать, чтобы таких дней было в вашей жизни как можно больше. Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. С праздником!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Дорогие жители Рябовского поселения – представители старшего поколения! Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, здоровья хватит на долгие годы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет, любовь и забота.

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда, жители старшего поколения Солонцовского поселения! Примите самые искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди. С праздником!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие наши ветераны! День пожилого человека — теплый и сердечный праздник. Сегодня в вашем лице мы чествуем наших родителей, наставников, земляков, которые создавали, защищали и сохраняли все, чем по праву гордимся. Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш труд, силу духа, искреннюю любовь к родине и неоценимый вклад в ее развитие. Вы – наша живая история, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры. Крепкого вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Уважаемые представители старшего поколения! От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником — Днем пожилого человека! Очень хочется, чтобы вы встретили свой праздник в добром здравии, в хорошем настроении, в кругу родных и своих друзей. Пусть возраст опыта и мудрости сопровождается комфортом и уважением, а «осень жизни» будет уютной и теплой. Пусть прожитые годы станут предметом гордости, а для окружающих — источником мудрости и жизненного опыта. Пусть Вас всегда согревает забота и любовь близких людей!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Дорогие наши пенсионеры, ветераны войны и труда! Позвольте от всей души поздравить вас с Международным днем пожилого человека! Вы вынесли тяготы военных лет, упорно и добросовестно трудились в мирное время. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества. Желаем вам здоровья, семейного счастья, любви и уважения родных и близких!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда, представители старшего поколения Шарашенского поселения! Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения! От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека! Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему краю! Желаем вам деятельного долголетия, здоровья, хорошего настроения в кругу близких и любящих людей. Благополучия и тепла каждому дому!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42