Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.01.2020 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my calend.ru

9 января, четверг

День связан с получением информации, которая хоть и может показаться незначительной, позже сыграет важную роль. Поэтому старайтесь ничего не упускать из виду, внимательно слушать, что говорят другие. Появляется немало новых идей, которые пока сложно оценить правильно – дайте себе труд хотя бы записать их, чтобы позже можно было все спокойно рассмотреть и обдумать.

С точки зрения общения этот день благоприятен, поскольку, несмотря на разногласия, договориться и найти компромисс все же можно. Важно проявлять уважение к ценностям и принципам окружающих, не пытаться сломать сложившиеся традиции.

Овен

Вы полны сил и уверены в себе. Отличное настроение и непоколебимый оптимизм делают вас особенно привлекательными для окружающих. Недостатка в добровольных помощниках нет, поэтому с делами вы справляетесь без труда. Возможны незапланированные, но очень приятные расходы.

Телец

День интересный, насыщенный, приятный. Вам не сидится на месте, вы охотно беретесь за новые дела, с удовольствием принимаете неожиданные предложения. У многих Тельцов появляются оригинальные идеи, которые представители знака смогут воплотить в жизнь благодаря помощи друзей.

Близнецы

Вы чувствуете, что многое вам по силам, и это действительно так. Не сидите без дела – праздность, как добровольная, так и вынужденная, угнетает вас, из-за нее портится настроение. Это подходящий день для того, чтобы научиться чему-то новому и поделиться полученными знаниями.

Рак

Этот день может показаться несколько утомительным. Вам придется заниматься несколькими делами одновременно, решать накопившиеся проблемы, и не только собственные. Радуют одержанные победы, вы можете гордиться своими успехами. Высок творческий потенциал, ваши идеи оригинальны; найдутся люди, которые оценят их по достоинству.

Лев

Вы энергичны и готовы на все, чтобы достичь поставленных целей. Удастся ли это, выяснится во второй половине дня. Старайтесь не торопиться: терпение – это именно то качество, которое вам сегодня пригодится. Хорошо проходят поездки, можно отправляться в далекие путешествия.

Дева

День неровный, напряженный и беспокойный, но очень интересный. Вы ни минуты не сидите без дела, находите массу интересных занятий, делаете ряд важных открытий. У многих представителей знака будет шанс кардинально изменить свою жизнь, причем каких-то радикальных мер для этого не потребуется.

Весы

Не переоценивайте своих возможностей: справиться в одиночку со всеми делами вам не по силам. Поэтому или займитесь поисками помощника, или пересмотрите свои планы и вычеркните из списка все, кроме самого важного и необходимого. Руководителям нужно делегировать полномочия; сегодня вы можете доверять своим подчиненным.

Скорпион

События, которые приносит этот день, на первый взгляд кажутся никак не связанными между собой, да и вообще совершенно неожиданными. Однако если разобраться в ситуации, можно найти и причину, и следствие, и предпосылки. Правда, при этом придется себе признаться, что и вы кое в чем виноваты. Это, пожалуй, самый трудный момент дня. Когда вы перестанете отрицать очевидное, дела пойдут на лад.

Стрелец

Все хотят общаться с вами, поступает масса интересных предложений и приглашений. Будьте разборчивы – велика вероятность попасть на скучное мероприятие, улизнуть с которого будет не так-то просто. Дамам стоит быть особенно внимательными к своей внешности: небрежность, неаккуратность могут испортить их репутацию.

Козерог

Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали. Однако отступать нельзя, да и некуда. Смиритесь с тем, что на данном этапе нужно чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить щедрую компенсацию.

Водолей

Относительно спокойный день: волнения все же случаются, но они так мимолетны и ненавязчивы, что воспринимаются почти как развлечение. Деловые перспективы неплохи и станут еще лучше, если вы не станете слишком торопиться с выводами и решениями. Можно готовиться к началу работы над серьезным проектом или открытию собственного дела, проводить предварительные переговоры, обсуждать и согласовывать детали.

Рыбы

Встречи с друзьями, вечеринки – вот что приготовили для вас звезды. Возможны импровизированные праздники, на которых вы не только отлично проведете время, но и завяжете интересные знакомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25